Федецкий: Против Металлиста Днепр должен сыграть как против Динамо и Наполи

К Вашему вниманию детский дом семейного типа радуга. Рекомендуем посетить на досуге!
Защитник Днепра Артем Федецкий ответил на вопросы пресс-службы УПЛ накануне центральной встречи 14-го тура, в котором его команда будет принимать Металлист.
“Ставить этот поединок особняком, наверное, будет неправильным, – считает футболист Днепра. – Главное показать тот уровень, на который Днепр способен. В качестве примера можно [...]

Сергей Семак и наши вопросы

Как вы восприняли уничтожение «Москвы»? Почему «Крылья Советов» спасли, а «горожан» нет?
Кирилл Гостев
«Крылья» — единственная команда в регионе, там вопрос был политический. А «Москву» с ее небольшим количеством болельщиков спасать некому и незачем, посчитали власти. Это рынок, такова судьба любого
частного клуба, хозяин вправе распорядиться своей собственностью по своему усмотрению.
Как часто доводилось терпеть насмешки из-за хорошей [...]

Сергей Семак отвечает на наши вопросы

После ухода из «Рубина» Алехандро Домингеса многие критикуют команду за блеклую игру в атаке. Кто, по-вашему, должен стать новым Домингесом?
Макс Алланазаров
Необязательно становиться новым Домингесом. Вспомните, в позапрошлом году, когда «Рубин» стал чемпионом, аргентинца не было в клубе. Уход Алехандро сказался в первую очередь на зрелищности — он яркая личность, которая придает блеск игре. Не скрою: [...]

Письма истинных фанатов

Не надо кричать «Судья — …с»! Надо — «У судьи есть муж».
Гульнара Закирова
Ответ: Хорошая идея. Как-то раз, помним, фанаты «Спартака», протестуя против политики генерального директора, кричали «Судья — ты Шавло!»
Счастливый зенитовский напульсник всегда на мне, не важно, в джинсах я или в платье. И ношу в сумочке фотографию Криштиану Роналду, реально работает.
Лера RoNaLdOчКа Артюхова
Ответ: Приворот [...]

От читателей…

А я вот за более жесткий журнал. Побольше взглядов настоящих фанатов.
Boris Vandit
Ответ: Обещаем более жесткий журнал. Плотный картон уже купили. Настоящих фанатов ищем пока.
А как нужно заполнять таблицу ЧМ-2010 на постере, и зачем там квадратики заштрихованные?
Nikitch NP Petrunenkov
Ответ: Понятия не имеем. Это наши дизайнеры заштриховали и ушли в отпуск. Ждем их.

Письма болельщиков

Про футбольное бабло пишите больше. Освещайте финансовую сторону футбола. Не только зарплаты, но и как генерируются доходы.
Temir Drumkiller Chubaklar
Ответ: Мы уже начали генерировать специалистов в этом вопросе. Надеемся при этом, что бабло никогда не победит зло… ой, футбол.
Поменьше рекламы, а то рекламы в два раза больше, чем всяких статей. Фактически этот журнал можно прочитать очень [...]

Футбольный посол в ЮАР

По заданию Total Football в Африку отправился редактор журнала Дмитрий Роговицкий.
Когда до отъезда оставались считанные дни, мы всей редакцией стали придумывать ему задания. Отчеты о матчах можно почитать в газетах и на сайтах. Репортажей об экзотической африканской действительности пруд пруди в еженедельниках и на телевидении.
Так что же тогда делать нашему ежемесячному изданию? Чем удивить читателя [...]

Сборная Англии. Плюсы и минусы

ЗА
Капелло
Итальянец — ключ к победе англичан в Южной Африке. Его умение наладить дисциплину и выстроить тактику — именно то, чего недоставало команде прежде. Такую сборную Англии стоит опасаться всерьез.
Настрой
После того как россияне с помощью хорватов оставили «львов» без Евро-2008, англичане будто очнулись. Выводы были сделаны немедленно — и игроками, и болельщиками, и чиновниками. Сборная жаждет [...]

Шовковский: Никогда не смирюсь с оскорблениями болельщиков в адрес соперника

Капитан киевского Динамо Александр Шовковский отметил, что воспринимает только конструктивную критику со стороны болельщиков.
“Если она (критика) конструктивная, то (отношусь) нормально. Но если это критика содержит унижения и оскорбления, я ее просто не воспринимаю”, – сказал Шовковский в передаче Один на один с Гамулой.
Также он отметил, что не понимает болельщиков, когда они оскорбляют команду-соперника.

Боярский: Денисов поступил благородно, принеся извинения Зениту

Признание футболистом Игорем Денисовым своей неправоты в вопросе ультиматума, выдвинутого им руководству Зенита, стало благородным поступком, считает народный артист РСФСР, известный болельщик петербургского клуба Михаил Боярский.
“Как известно, за битого двух небитых дают. А потом, признание ошибки говорит о характере и силе человека, который любит свой клуб и ради него способен принести публичные извинения”, – заявил [...]