Жесткие правила Жозе

Наставник «Реала» Жозе Моуринью на первой же тренировке удивил игроков жесткими правилами, нацеленными, однако, на результат. А именно — на победу «сливочных» в Примере, кубках и Лиге чемпионов.
Тот, кто опоздает на тренировку, не будет заниматься вместе с командой. Тренировки начинаются в 9 часов 30 минут.
Автобус «Реала» должен отправляться на матчи в строго запланированное время. Опоздавшие [...]

Свежее от болельщиков

Прошлое лето оказалось ужасным. Сначала серьезно повредила ногу на футболе, пришлось на несколько месяцев забыть про игру. Перед ЧМ-2010 сломался телевизор: никакой возможности лицезреть матчи мундиаля! А когда пришел TF с диском «Школа английской премьер-лиги», сердце кровью облилось: с ногой беда, а так хочется разучить новые финты! Верю, следующее лето не будет таким жестоким, и [...]

Юрий Семин планирует вывести свой новый клуб в еврокубки

Новый главный тренер азербайджанского футбольного клуба Габала Юрий Семин рассказал о своем назначении на этот пост, а также отметил условия в новой команде.
“Подписи под договором поставлены. Выбор клуба обусловлен тем, что это хороший развивающийся интересный проект. Не исключаю, что в ближайшее время нам удастся пробиться в европейские кубки. По крайней мере, такая задача стоит”, – [...]

Проктолог, советы специалиста

1. Если Вы много времени проводите сидя, необходимо делать пятиминутные перерывы (ходьба, физ. упражнения);
2. Придерживаться нормального режима питания.
3. Ежедневная гигиена.
4. Не злоупотреблять слабительным.
5. Своевременное обращение к доктору.

Луческу: Потенциал игры Шахтера еще до конца не раскрыт

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу рассказал о своей работе в команде и решении продлить контракт еще на два года.
“Команда очень выросла за последнее время. Шахтер 2004-го и 2013-го – это две большие разницы. Нас стали уважать в Европе. Когда мы только пришли сюда, ни за кем из наших игроков никто не наблюдал, никуда не [...]

Футболиста выгнали из команды за плач в раздевалке

Футболист софийского клуба Славия покинет команду за плач в раздевалке после матча чемпионата Болгарии с Левски.
Ничья в этой встрече (1:1) помешала Левски завоевать чемпионский титул. Из-за этого один из игроков Славии, который болеет за Левски, расплакался в раздевалке.
Президент Славии Вентсеслав Стефанов, объявивший об исключении игрока из команды, не назвал его имя, однако сообщил, что речь [...]

Искусственные цветы

Искусственные цветы – уникальное изобретение. Сразу перейдем к самому главному, к плюсам искусственных цветов: не нужно поливать, никакой аллергии на цветы, максимальная схожесть с натуральными живыми цветами, не требуют ухода. Привлекательный и красивый внешний вид делает искусственные цветы незаменимыми при ритуальных процессах.
Искусственные цветы хорошего качества можно установить не только дома. Красивые цветочные композиции можно установить [...]

Письма болельщиков в мае

Предлагаю нанять для сборной России не Адвоката, а какого-нибудь Дика Прокурора. Вот не забил Аршавин пенальти, и за это в камеру его на 15 суток или хотя бы оштрафовать.
Алексей Леонов, Благовещенск
Ответ: А за Марибор пожизненное давать?
Зепп Блаттер намерен провести катарский ЧМ- 2022 зимой и ради этого готов переверстать календарь внутренних первенств и еврокубков. Учитывая то, [...]

Для читателей журнала TF

Мои ощущения перед написанием этой колонки далеко не оригинальны: вроде мэром только назначили, а за уборку снега с дорог надо отвечать уже сейчас! Ну и будем отвечать — нам не привыкать, хотя лишь следующий, мартовский номер станет продуктом работы обновленной редакционной команды.
Предвосхищаю Ваш основной вопрос новому главному редактору: «Что будет с нашим любимым журналом?»
Друзья, ничего [...]

Защитник сборной Украины: Наша задача – две победы в двух матчах

Артем Федецкий рассказал о инфраструктуре гостиничного комплекса Платиум в поселке Козин под Киевом, где в последнее время расквартировывается национальная команда.
“Все условия в гостинице – достаточно серьезного уровня. Это в принципе все, что нужно для достижения хороших результатов. Единственный минус – далековато ехать до поля.
Участие Селина в матчах сборной Украины под вопросом.