Арбитра, избившего футболиста, заставят заплатить штраф через суд

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза будет требовать 500 тысяч рублей с экс-арбитра Мусы Кадырова через гражданский суд.
На сегодняшнем заседании КДК РФС было заявлено о том, как планируется получить 500 тысяч рублей с арбитра Мусы Кадырова, который был оштрафован на эту сумму за избиение футболиста Амкара Ильи Кричмара.

Газзаева дисквалифицировали до конца сезона за брань в адрес арбитра

На заседании Контрольно-дисциплинарный комитета главный тренер Алании Валерий Газзаев был дисквалифицирован на четыре матча.
Такое решение КДК принял за использование нецензурной лексики в адрес арбитра Еськова во время матча 26-го тура Алания – Краснодар, завершившегося поражение владикавказцев со счетом 2:3.

Официально. У Карпат появился новый наставник

На следующий день после поражения Карпат в матче 27-го тура Премьер-лиги в Ужгороде от Говерлы (1:2) главный тренер львовской команды Николай Костов подал руководству клуба заявление об увольнении по соглашению сторон.
Рассмотрев просьбу болгарского специалиста, руководство “зелено-белых” удовлетворило отставку тренера и его помощников, сообщает официальный сайт львовского клуба.
Напомним, что Николай Костов принял львовскую команду после 3-го [...]

Новый тренер Карпат: Главное для нас сейчас – это избежать зоны вылета

И.о. главного тренера Львовских Карпат Юрий Дячук-Ставицкий рассказал, какие задачи поставило перд ним руководство.
“Действительно, буквально на днях руководство клуба сообщило мне о том, что Николай Костов подал заявление на увольнение, и предложило возглавить команду. Фактически, только что (во вторник вечером – прим. ред.) я был представлен команде в статусе исполняющего обязанности главного тренера”, – сказал [...]

Селюк: Отставка Семина – ошибочное решение руководства Динамо

Известный российский агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы Юрия Семина, прокомментировал слухи о назначении своего подопечного в азербайджанскую Габалу.
“Действительно азербайджанский клуб Габала сделал предложение Семину, но Юрий Павлович взял время на раздумье, – заявил Известиям Дмитрий Селюк. – Дело в том, что сейчас ему поступают предложения от разных команд и нужно время, чтобы все трезво оценить”.

Защитник Динамо поражен тем, что украинцы едят сырой лук и чеснок как яблоки

Бразильский защитник Динамо Бетао, выступающий на правах аренды во французском Эвиане, признался бразильским журналистам, что все-таки хотел бы вернуться на родину.
“Мой контракт истекает в конце этого сезона, и я пока не знаю, что буду делать после этого. Во Франции меня почти все устраивает, но все-таки моя семья хотела бы вернуться на родину. Образование детей имеет [...]

Агент: Со 100% уверенностью Тимощук переходит не в Милан

Российский футбольный агент Роман Орещук опроверг слухи о том, что полузащитник Баварии Анатолий Тимощук летом перейдет в Милан.
“Могу со 100% уверенностью сказать что это не Милан. Хотя я был бы очень рад видеть Анатолия в футболке такого клуба как Милан!” – написал Роман Орещук в своем аккаунте в социальной сети.
Немецкие СМИ отправляют Тимощука в Милан.

Конец эпохи. Фергюсон на этой неделе может уйти на пенсию

Легендарный наставник Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон в ближайшее время может объявить о завершении своей блестящей карьеры.
Как сообщают английские СМИ, уже в это воскресенье, перед игрой с Суонси Ферги объявит об окончании своей работы на тренерском мостике.
Манчестер Юнайтед в рекордный раз стал чемпионом Англии
Руководство клуба же пока молчит, так как не имеет права разглашать подобную [...]

Аршавин не согласится на понижение в зарплате – агент

Известный футбольный агент Шандор Варга поделился мнением о будущем российского полузащитника Андрея Аршавина, который по окончании сезона покинет лондонский клуб.
“Судя по всему, Аресенал вряд ли предложит полузащитнику новый контракт. В последнее время он практически не появляется ни на поле, ни в заявке на игры. Однако есть клубы, которые хотят подписать такого мастера абсолютно бесплатно. Это [...]