Аршавин не согласится на понижение в зарплате – агент

Известный футбольный агент Шандор Варга поделился мнением о будущем российского полузащитника Андрея Аршавина, который по окончании сезона покинет лондонский клуб.

“Судя по всему, Аресенал вряд ли предложит полузащитнику новый контракт. В последнее время он практически не появляется ни на поле, ни в заявке на игры. Однако есть клубы, которые хотят подписать такого мастера абсолютно бесплатно. Это не топ-клубы из России и тем более Англии, но это весьма добротные коллективы, которые решают определенные задачи”, – сказал Варга.

Он также отметил, что Аршавин имел возможность неплохо трудоустроится еще в зимние межсезонье, но его не устроили предложения по зарплате.

“У Андрея были достойные предложения в зимнее трансферное окно, но клубы не смогли гарантировать ему тот оклад, который он сейчас получает в Арсенале. Андрей не согласился на понижение в зарплате”, – подчеркнул Варга.

Отметим, что в Арсенале Аршавин зарабатывает 80 тысяч фунтов в неделю (95 тысяч евро).

Напомним, что контракт Андрея Аршавина с Арсеналом истекает 30 июня 2013 года, после чего полузащитник станет свободным агентом. Канониры приобрели россиянина в 2009 году за 24 млн. евро. Теперь же трансферная стоимость футболиста оценивается экспертами в 4,5 млн. евро.

Совсем недавно найдено тело Бодрова Сергея. Подробнее об этом читайте на сайте!

Comments are closed.