Президент Локомотива: Арбитры благосклонны к некоторым клубам

Президент московского ФК Локомотив Ольга Смородская высказала точку зрения насчет того, что необходимо поменять в работе российского судейского корпуса.
Об этом Ольга Смородская пообщалась с корреспондентом газеты Спорт-Экспресс:
- Устраивает ли вас уровень судейства в матчах чемпионата России-2012/13?
- Нет. Арбитры допускают слишком много ошибок. Которые, с моей точки зрения, носят тенденциозный характер. Судьи благоволят некоторым клубам. Каким [...]

Блохину разрешили посмотреть игру Динамо из VIP-ложи

Главный тренер киевлян из VIP-ложи увидит игру Динамо – Таврия.
Больничный лист главного тренера киевского Динамо Олега Блохина закрывается и с завтрашнего дня наставник приступает практически к полноценной работе.
“В понедельник Олег Блохин сдал все анализы, прошел комплексное обследование. Сегодня были получены результаты – все нормально, – рассказал врач Динамо Леонид Миронов. – Он выписывается на работу [...]

Регистрация доменов

Если Вы сегодня заглядываете в будущее – наверняка думаете, что все будет связано напрямую с Интернетом. Даже в наше время сайт есть практически у каждой маленькой компании, с каждым днем растет количество новых, полезных, интересных сайтов и сервисов. Если Вам интересна тема Интернета и онлайн проектов – тогда Вам обязательно нужно подробнее узнать о сервисах, [...]

Месси: Буду голосовать за игроков Барселоны и Реала

Главный претендент на Золотой Мяч нападающий Барселоны Лео Месси рассказал, за кого проголосует в номинации лучший футболист года.
- Я проголосую за Хави, Иньесту, а также за моего соотечественника эль Куна (Серхио Агуэро). Также думаю, что Золотой Мяч может выиграть Касильяс. Конечно, есть еще Криштиану.
Форвард Барселоны также отметил, что с нетерпением ждет рождения сына:
- Я думаю, [...]

Тренер Атлетико: Поход на футбол в Испании – это как поход в Disneyland

Наставник мадридского Атлетико Диего Симеоне поделился мнением о поведении болельщиков на трибунах аргентинских и испанских стадионов.
Главный тренер Матрасников ответил на вопрос о поведении болельщиков Мальорки, которые подвергли обструкции нападающего Реала Криштиану Роналду в матче девятого тура чемпионата Испании, в котором Сливочные разгромили хозяев со счетом 5:0.
“Вы знаете, что происходит на трибунах в Аргентине? Вы даже [...]

Месси: Все мои награды – это награды Барселоны

Лео Месси, получивший сегодня в столице Каталонии приз Золотая бутса, особо отметил роль клуба и партнеров в своем достижении.
- Очень доволен, что сумел второй раз получить этот почетный приз. Спасибо всем, кто за меня переживает – моей семье, друзьям, партнерам по команде. Без них я бы не стал тем, кем стал. Барселона дала мне дорогу [...]

Венгер: Аршавин не заслуживает критики в свой адрес

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер заявил, что полузащитник команды Андрей Аршавин не заслуживает критики.
“Я говорю так, потому что ставится под сомнение его отношение к делу. Я не собираюсь это терпеть. Если бы это было правдой, то я бы сейчас не говорил об этом.
Каждый день Андрей приходит на тренировку и хорошо работает, он полностью сосредоточен и [...]

Суд заставил комментатора Губерниева заплатить Малафееву 75 тысяч рублей

Голкипер петербургского Зенита Вячеслав Малафеев отсудил у телекомментатора Дмитрия Губерниева 75 тысяч рублей (2,4 тысяч долларов) по иску о защите чести и достоинства.
“Химкинский городской суд Московской области удовлетворил иск Малафеева к Губерниеву частично.
Голкипер просил возместить ему 1,5 миллиона рублей (47,5 тысяч долларов) в качестве компенсации, однако суд обязал телекомментатора выплатить ему лишь 75 тысяч рублей.
Напомним, [...]

Голкипер Ильичевца: Даже не собирались проигрывать Динамо

После поединка 13-го тура УПЛ, в котором Ильичевец сумел отстоять домашнюю ничью в игре с киевским Динамо (0:0) с пресс-службой УПЛ пообщался голкипер мариупольцев Рустам Худжамов.
“Не скрою, что ранее против Динамо было играть тяжелее, – заявил воспитанник киевского клуба. – Однако в последние два года ситуация немного изменилась. Например, в прошлом сезоне мы пропустили гол [...]

Арену Львов могут сдать в аренду команде Первой лиги

Дирекция находящегося на окраине Львова стадиона продолжает поиски арендатора.
“Мы встречались с руководством стрыйской Скалы и у нас идет предыдущий процесс переговоров, – сообщил директор стадиона Алексей Жуковин. – Если Скала выйдет в Первую лигу, то вполне вероятно, что мы будем приглашать эту команду и просчитывать бизнес-модель. Играть матчи Второй лиги на постоянной основе – я [...]