Президент ФФУ напился после матча с Молдовой – СМИ

Президент Федерации футбола Украины Антолий Коньков по прилету в Киев после матча Молдова – Украина не мог самостоятельно покинуть самолет.
Такого в украинском футболе еще не было. Глава ФФУ Анатолий Коньков был настолько расстроен матчем Молдова – Украина, что журналисты от его паров алкоголя стеснялись взять интервью.
Об этом сообщает сайт 11na11.com.
По информации издания, Анатолий Коньков был [...]

Нападающий Черногории: Важно не терять очки с Украиной

Нападающий испанского Райо Вальекано и сборной Черногории Андрия Делибашич в интервью черногорскому сайту cdm.me рассказал о подготовке своей сборной к матчу в Киеве.
- После Англии матч с Украиной в Киеве самый тяжелый для нашей сборной. Мы смотрели видео – это очень сильная команда, но если мы сыграем так, как в первом тайме матча с Польшей [...]

Пять причин. Почему Олег Блохину стоит смотреть матч Украина – Черногория

Во вторник, 16 октября, сборная Украины принимает в важном отборочном матче сборную Черногории. Разобраться в том, почему эта игра будет лучше прошлой, пытается обозреватель СПОРТ bigmir)net Александр Кривицкий.
Результат последнего матча, честно говоря, был очень печальным. Выездная ничья с Молдовой – не предел мечтаний наших болельщиков. Наша редакция нашла пять причин для того, чтобы отложить вечером [...]

Тимощук: Если не обыграем Черногорию – ситуация станет катастрофической

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук считает, что национальной команде крайне необходима победа в матче отборочного цикла ЧМ-2014 против Черногории.
“Нужно сделать все возможное, чтобы эту игру выиграть, ведь если мы не победим в этом матче, ситуация будет совсем катастрофической для нас”, – безапелляционно заявил капитан сборной Украины.
“Против таких сборных всегда тяжело играть, потому что команды бывшей [...]