Тимощук: В Баварии меня не устраивает количество игрового времени

Анатолий Тимощук рассказал о своей ситуации в Баварии.
Полузащитника мюнхенской Баварии Анатолия Тимощука не устраивает отсутствие игровой практики. Об этом он заявил в интервью Украинскому футболу.
“Первого июля вступил в силу пункт дополнительного соглашения между мной и Баварией о продлении контракта еще на один год по взаимной договоренности. Со стороны клуба не поступало других предложений, а это [...]

Защитник Динамо дисквалифицирован на три матча

КДК федерации футбола Украины постановил дисквалифицировать Тайе Тайво за удар, нанесенный игроку Металлиста.
В офис Динамо пришло письмо из Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины, в котором уведомляется о дисквалификации защитника команды Тайе Тайво.
“На основании полученного ответа Комитета арбитров ФФУ, дополнительных рапортов арбитров матча и видеоматериалов, КДК ФФУ установил, что:
- в эпизоде, который состоялся 20.10.2012г. на 42-й [...]

Форвард Динамо Браун Идейе: Сделаем все для победы над Порту в Киеве

Нападающий киевского Динамо Браун Идейе заявил, что в следующем матче Лиги чемпионов против Порту Бело-голубые сделают все, чтобы завоевать три очка.
“Это было болезненное поражение, если учесть, что мы сумели выровнять игру и сравнять счет, – посетовал нигериец. – Но это футбол, такое иногда случается. Будем надеяться, что мы сумеем победить Порту в ответном матче”.
“Мы сделаем [...]