Тарас Михалик: Я могу и напихать, если надо, и подсказать

Накануне первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА Динамо (Киев, Украина) – Фейенорд (Роттердам, Нидерланды) с представителями СМИ на загородной клубной базе в Конча-Заспе пообщался защитник Тарас Михалик.
- Вы уже определили самого опасного игрока в составе Фейенорда?
- В принципе, тренерский штаб предоставил нам достаточно информации о будущем сопернике, смотрели их матчи. Команда впереди играет [...]

Шины для авто

Для того, чтобы автомобиль чувствовал себя уверенно и надежно на дорогах – нужно обязательно следить за состоянием шин на авто. Не следует забывать, что для летнего сезона – есть летние шины, а для зимы – шипованная зимняя резина. И не стоит экономить и покупать всесезонные шины. Это может выйти боком.
Уже в конце осени на свои [...]

Суркис: В будущем рассчитывал на Шевченко как на главного тренера Динамо

Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал уход экс-футболиста киевского Динамо Андрея Шевченко в политику.
Для меня его уход в политику стал неожиданностью. Я до последнего момента ждал его решения относительно дальнейшей деятельности.
Если бы он просто закончил карьеру игрока, мы бы попытались ему найти место в структуре клубе, которое бы его заинтересовало. Но он принял такое решение.
Я [...]

Перевозка габаритных грузов

Перевозка грузов – ответственная работа, поэтому здесь нужно сотрудничать только с опытными профессионалам и компаниями, которые уже зарекомендовали себя на рынке. Главное, чтобы груз был доставлен целым и невредимым, точно в срок.
К Вашему вниманию перевозка контейнеров автотранспортом в самые быстрые сроки. По всей территории России. Для перевозки используются практически новые автомобили. Можете быть спокойны [...]

Они лучшие для Роналда Кумана

Центральный полузащитник
ХОСЕП ГВАРДИОЛА
(«Барселона»)
«Самый одаренный нападающий, игравший позади нападающих», — так я называю Хосепа, хотя он центральный полузащитник. Почему? Да потому что большинство атак шло через него, а действовал он прекрасно. Мяч не отнять, техника супер, мозг просчитывал будущие передачи со скоростью света! Без него «Барселона» не была бы той командой, которая блистала в Европе. А [...]

Любимые игроки Роналда Кумана

Вратарь
ХАНС ВАН БРЕКЕЛЕН
(сборная Голландии)
Три чудных года в ПСВ Ханс играл за моей спиной, и много раз мы вместе выходили на поле в форме сборной Голландии. Трудяга и профи. Преодолел нелегкий путь от вратаря заштатного английского «Ноттингем Форест» до победителя чемпионата Европы-88. Большой, сильный и очень упорный человек, перед которым нападающие робели, терялись — а тут [...]

Территория футбола

Многие из нас привыкли к играм, которые нужно устанавливать на компьютер. Впрочем, если верить Google и всем увлеченным идеей облачных вычислений, программное обеспечение будущего сможет работать везде — без мучительной установки и долгой настройки. Чтобы играть в футбол, понадобится лишь… открыть браузер Интернета.
Сетевые игры набирают популярность, они востребованы пользователями, поскольку позволяют сражаться не с однообразно [...]

Луческу: Сыграли расслаблено, с большим количеством ошибок

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу рассказал о натужной победе своей команды над Кривбассом.
«Два важных момента я могу сегодня отметить. Первый – три очка, которые мы завоевали. Второй – трибуны, которые меня сегодня поздравили. Я был впечатлен. Поздравили меня и президент, и футболисты. В день рождения игра часто получается тяжелой. Сегодня был как раз такой [...]

Раффаэль: Друзья отговаривали меня от Динамо, но в Киеве я выйду на новый уровень

27-летний бразильский форвард Раффаэль, подписавший в пятницу контракт с Динамо на четыре сезона, уже в субботу провел свою первую тренировку с новой командой.
- Интернет давно обсуждал возможность вашего перехода из Герты в Динамо. А в какой момент вы сами узнали об украинском варианте?
- Точный день и час, разумеется, не назову, но помню, что мои агенты, [...]

Андрей Несмачный: В последнее время Фейеноорд – не топ-клуб

Экс-динамовский защитник Андрей Несмачный поделился своим мнением о предстоящем в квалификации ЛЧ сопернике бело-голубых голландском Фейенорде.
Напомним, Несмачный играл с Фейенордом в составе Динамо в рамках Лиги Чемпионов-2002/03 (0:0, 2:0).
“Я помню времена, когда за них играл ван Хойдонк. Поэтому Фейеноорд ассоциируется в основном с ним. Но в последнее время это – не топ-клуб.
Но у команды отличные [...]