Лучшие стадионы по футбольной атмосфере

СТАДИОН «ИНОНУ» (32 145 ЧЕЛ.)
Клуб «Бешикташ»

«Временами я терял ориентацию в пространстве… Подсказывать что-то защитникам было бессмысленно. Виной тому — пугающий шум стадиона». Сентябрь 2009 года. Слегка оглушенный вратарь «Манчестер Юнайтед» Бен Фостер после матча с «Бешикташем» на стамбульской «Инону». Мистеру Фостеру еще повезло. В 2007 году в битве «Бешикташа» и «Ливерпуля» (2:1) был зафиксирован уровень [...]

СМИ: Раффаэль попрощался с Гертой и уже сегодня прилетит в Киев

Немецкая пресса пишет, что Раффаэль простился с Гертой и должен вылететь в Киев уже в четверг, 26 июля.
Первым об этом сообщил веб-сайт immerhertha.de (в среду утром они опровергли сообщение различных масс-медиа, что бразилец уже в Киеве). В своем эксклюзивном материале журналист этого портала проинформировал, что футболист определенно провел в Австрии последнюю тренировку в составе берлинцев [...]

Блистерная упаковка и пакеты с логотипом

Современные производители стараются всеми возможными методами заполучить новых постоянных клиентов и потребителей своей продукции. Казалось бы, все что нужно для этого сделать – это производить качественную продукцию по доступной цене. Но не только на продукцию обращают внимание. Упаковка, в которой находится этот самый товар – также очень важный момент, упустить который просто нельзя.
Оригинальное маркетинговое решение [...]

Бетао: Гарантировать болельщикам участие в Лиге Чемпионов нельзя

Защитник киевского Динамо Бетао рассказал о том, как готовится команда к поединку с Говерлой в рамках третьего тура чемпионата Украины.
- Поединок с Говерлой будет репетицией матча с Фейеноордом?
- Возможно. Но мы должны с полной ответственностью подходить к каждой игре. В первую очередь нужно обыграть Говерлу, а уже потом думать о Лиге Чемпионов.
- Алмейда дисквалифицирован в [...]

Рон Влаар: В играх с Динамо ошибаться будет нельзя

Защитник Феенорда и сборной Нидерландов Рон Влаар после контрольного матча с Мальоркой (0:0) заявил , что в противостоянии с киевским Динамо его команде нужно будет по максимуму использовать все предоставившиеся возможности для взятия ворот.
“У нас было много моментов сегодня. Вспомните хотя бы два выхода один на один. В играх с Динамо такие моменты нельзя упускать, [...]

Капитан Манчестер Сити продлил контракт с клубом

Защитник Манчестер Сити и сборной Бельгии Венсан Компани заключил с клубом новое шестилетнее соглашение, сообщает официальный сайт Горожан.
“Меня все устраивает в Манчестер Сити, а потому нет никаких оснований искать себе работу в другом месте”, – заявил 26-летний бельгиец.
“Манчестер Сити – это не просто проект владельцев или людей, работающих в клубе, это еще и мой проект”, [...]

Лучшие стадионы для просмотра футбола

СТАДИОН «ЦРВЕНА ЗВЕЗДА» (51 500 ЧЕЛ.)
Клуб «Црвена Звезда»
В 70-х мог вместить 110 тысяч зрителей, за что получил прозвище «Маракана». Стадион с таким именем не мог не попасть в наш рейтинг. Страшно представить, что натворили бы сейчас эти тысячи на арене и окрест, если бы не реконструкция. Белграду, можно сказать, повезло. Ибо во время вечного дерби [...]

Твоя свадьба на высшем уровне

Свадьба – один из самых светлых и запоминающихся праздников в жизни каждого из нас. Если Вы молоды, уже нашли свою вторую половинку и думаете о свадьбе – нужно сделать все возможное, чтобы этот день прошел радостно, весело, трогательно и запомнился на всю оставшуюся жизнь.
К Вашему вниманию оформление выездной регистрации. Эта услуга в последнее время очень [...]

Мхитарян: Мы не обращаем внимания на то, как утвердилось Динамо

Полузащитник Шахтера Генрих Мхитарян в интервью газете Украинский футбол рассказал о задачах на предстоящий сезон, а также о противостоянии с Динамо.
– В первых двух матчах на вашем счету три гола, два ассиста. Чем объясняете такой всплеск результативности?
– Только тем, что в каждой ситуации, когда забивал и ассистировал, команда меня поддерживала. То есть все происходило в [...]

Раффаэль стал вторым по дороговизне игроком Динамо и седьмым в истории УПЛ

По данным немецких СМИ, переход бразильского полузащитника Раффаэля из Герты в Динамо обошелся киевскому клубу в 10 млн евро. СПОРТ bigmir)net вспоминает другие дорогостоящие покупки Динамо и остальных украинских клубов.
Четыре дорогостоящих покупки, которые Динамо осуществило этим летом, существенно скорректировали список самых дорогих футболистов в истории киевского клуба. Так, из десятки выпали аргентинский нападающий Роберто Нанни, [...]