Гвардиола не собирается уходить из Баварии после вылета из Лиги чемпионов

Наставник мюнхенского клуба взял вину за поражение от Реала на себя.
Главный тренер Баварии Пеп Гвардиола заявил, что несмотря на поражение в полуфинале ЛЧ, он не намерен покидать мюнхенский клуб.
“Я не собираюсь уходить из Баварии. В поражении от Реала виноват я. Но я хочу все исправить. Бавария должна выигрывать все и всегда. К сожалению, сейчас сделать [...]

Полузащитник Саутгемптона может помешать перейти Коноплянке в Ливерпуль

Хавбек Саутгемптона Адам Лаллана является одной из трансферных целей Красных.
Как сообщает The Telegraph, летом Ливерпуль намерен приобрести полузащитника Саутгемптона Адама Лаллану, который недавно заявил, что действительно может сменить команду.
25-летний игрок должен стать одним из пяти новичков, которым клуб укрепится перед возвращением в Лигу чемпионов.

Гарет Бэйл: Вот почему я хотел играть в самом лучшем клубе мира

Полузащитник Реала Гарет Бэйл прокомментировал уверенную победу над Баварией в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов.
“Это был фантастический результат. Мы долго трудились и вот теперь можем увидеть свою работу в деле. Сегодня мы выложились на сто процентов и заслужили победу.
Теперь нам предстоит еще более важная игра в финале Лиги чемпионов. Вот почему я хотел играть в [...]

Маркевич: В Карпатах любого наставника поставь – ничего не изменится

Экс-наставник Карпат Мирон Маркевич поделился взглядом со стороны на ситуацию в своем бывшем клубе.
“Первое, что заметно: у Карпат нет лидера. Эти молодые пацаны… Короче, не готовы они еще к таким поединкам. Не хочу никого там обижать, возможно, со временем львовяне таки станут командой. Однако сейчас у них – набор игроков, индивидуальностей, не более.

Луческу летал в Турцию, чтобы поесть рыбы и выпить бокал вина

Наставник Шахтера Мирча Луческу подтвердил, что прошлый уик-энд он провел в Стамбуле, но вместе с тем опроверг информацию о переговорах с Галатасараем.
“Я воспользовался тем обстоятельством, что у нас не было матча в украинском чемпионате. Мы с женой отправились в небольшой отпуск. Думали побывать в Румынии, но времени было мало, поэтому выбрали Турцию. Там журналисты меня [...]

Рибери: Этот кошмар Баварии не скоро удастся забыть

Полузащитник Баварии Франк Рибери после поражения в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с Реалом отметил, что в будущем команда не должна допускать таких ошибок.
“После второго гола Реала наша задача осложнилась до предела. Мы допустили ошибки, за которые соперник нас тут же наказал. Нужно сделать выводы и не допускать их в будущем. Матч с Реалом [...]

Барселона ведет переговоры с Сельтой по Луису Энрике

По окончании этого сезона Барселону может возглавить нынешний наставник Сельты Луис Энрике.
Руководство каталонского клуба уже вступило в переговоры с клубом из Виго относительно перехода 43-летнего специалиста, сообщает Sport.es.
По данным источника, опция выкупа Энрике составляет три миллиона евро.

Защитник Динамо: Когда вернулся во Францию, почувствовал себя счастливым

Защитник Динамо Бенуа Тремулинас, который находится в аренде в Сент-Этьене, заявил в интервью французским СМИ, что клубы уже ведут переговоры о выкупе его контракта.
“Мой контракт будет принадлежать Динамо еще три сезона, но все может измениться. К слову, клубы уже начали дискуссию.

Полузащитник Шахтера мечтает выиграть чемпионат мира в Бразилии

Бразильский полузащитник донецкого Шахтера Бернард во время видеоконференции на официальном сайте “горняков”, которая состоялась 29 апреля, рассказал, что мечтает выиграть Лигу чемпионов и чемпионат мира.
“Моя цель – оба эти трофея (Лигу чемпионов и чемпионат мира). Конечно, выиграть Лигу чемпионов для Шахтера – это мечта. Я хочу завоевать этот трофей в составе “горняков”. Ну а о [...]

Билеты на кубковый матч Динамо – Черноморец стоят от 10 грн

Поступили в продажу билеты на поединок 1/2 финала Кубка Украины, в котором сойдутся киевское Динамо и одесский Черноморец.
Как сообщает официальный сайт Динамо, стоимость билетов составляет 10, 20, 40, 60, 70, 80 и 100 гривен в паблик-сегменте и 250 и 300 гривен (с фуршетом в лаунж-зонах) – в бизнес-сегменте.