Футбольный февраль

Февраль — это время переосмысления. Мы решили, что переосмыслить еврокубновые события на старте раунда плей-офф будет делом правильным и благочинным Тем более, если параллельно подвергнуть анализу положение дел в английском тренерском цеху. Мы говорим «Неаполь» — подразумеваем «Марадона».
Не менее интересный лично мне материал расположился в этот раз в рубрике «Академия», где мы даем полную раскладку [...]

Обсуждение фотосессии Алана Дзагоева и другое

ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОСЕССИИ АЛАНА ДЗАГОЕВА
Ему в Италию надо. Его там за своего примут. Уж больно фейс итальянский)
Radikska
Носатый добился гораздо большего, чем Неймар, хотя всего на год старше, но почему-то Неймар считается звездой, а Алан – отработанным материалом …

Шовковский: Продолжаем готовиться в том же ключе, в котором готовились раньше

Голкипер киевского Динамо Александр Шовковский рассказал о том, поздравил ли он с назначением нового тренера киевлян.
“Вы знаете, поздравлять Реброва, в принципе, не с чем было – результаты-то неудовлетворительные. Поэтому эти рабочие моменты все восприняли нормально. Продолжаем готовиться в том же ключе, в котором готовились раньше. Что-либо сейчас менять в тренировочном процессе пока, наверное, нереально. Сейчас [...]

Металлист разгромил на выезде запорожский Металлург

В воскресенье, 20 апреля, харьковский Металлист в Запорожье переиграл местный Металлург.
Подробности и онлайн матча: Металлург Запорожье – Металлист – 0:3 текстовая трансляция матча чемпионата Украины.
Первый минуты сразу порадовали болельщиков – сначала Гавриш попал в штангу ворот Металлиста, а в ответной игре харьковчане открыли счет – Гоменюк возле самых ворот подправил удар Гуйе.

Динамо вырывает победу в матче с полтавской Ворсклой

В воскресенье, 20 апреля, киевское Динамо переиграло полтавскую Ворсклу в матче чемпионата Украины.
Игра против полтавской команды стала дебютной для Сергея Реброва. И новый тренер сразу же поменял стража ворот Динамо – вместо неизменного Александра Рыбки вышел Максим Коваль. Также в основе появился и Олег Гусев.

Сергей Ребров прокомментировал свою первую победу во главе Динамо

Исполняющий обязанности главного тренера киевского Динамо Сергей Ребров ответил на вопросы в эфире канала 2+2 после победу в матче с полтавской Ворсклой (2:1).
«Всегда переживаешь. Конечно, тренером больше переживаешь, потому что можешь только подсказками поменять что-то на поле. Думаю, тренером больше переживаешь. Конечно, не очень доволен, потому что так как мы играли в обороне, те провалы, [...]

Чемпионская интрига: Днепр со скандалом проигрывает Черноморцу

В воскресенье, 20 апреля, в матче 26-го тура украинской Премьер-лиги Днепр уступил на выезде одесскому Черноморцу.
Для Днепра сейчас каждый матч – это чемпионская игра. Перед этим туром подопечные Хуанде Рамоса делили первую строчку таблицы с донецким Шахтером. В субботу “горняки” выиграли донецкое дерби, а значит Днепру надо было побеждать в Одессе.