Металлист разгромил на выезде запорожский Металлург

В воскресенье, 20 апреля, харьковский Металлист в Запорожье переиграл местный Металлург.

Подробности и онлайн матча: Металлург Запорожье – Металлист – 0:3 текстовая трансляция матча чемпионата Украины.

Первый минуты сразу порадовали болельщиков – сначала Гавриш попал в штангу ворот Металлиста, а в ответной игре харьковчане открыли счет – Гоменюк возле самых ворот подправил удар Гуйе.

После этого футболисты Металлиста продолжали активно идти в атаку, и в середине первого тайма фактически решили судьбу поединка – Гоменюк снова воспользовался моментом, с пары метров расстреляв ворота.

Во второй половине Себастьян Бланко довел счет до разгромного и подарил Металлисту крупную победу.

Металлург (Запорожье) – Металлист – 0:3
Гол: Владимир Гоменюк (3, 32), Себастьян Бланко (70)

Школьные ранцы от лучших производителей: Herlitz. Рекомендуем посетить и выбрать ранец именно тут.