Шовковский: Продолжаем готовиться в том же ключе, в котором готовились раньше

Голкипер киевского Динамо Александр Шовковский рассказал о том, поздравил ли он с назначением нового тренера киевлян.

“Вы знаете, поздравлять Реброва, в принципе, не с чем было – результаты-то неудовлетворительные. Поэтому эти рабочие моменты все восприняли нормально. Продолжаем готовиться в том же ключе, в котором готовились раньше. Что-либо сейчас менять в тренировочном процессе пока, наверное, нереально. Сейчас мы должны выигрывать в каждом матче”, – отметил Александр Шовковский.

Голкипер сказал, что пока нет никаких прогнозов, которые касаются его выздоровления: “Скажем так: тренируюсь не так много, как мне хотелось бы. И не так много, чтобы готовиться непосредственно к матчу. Пока никаких, к сожалению, точных сроков восстановления”.

О прощании с Блохиным Александр Шовковский говорить не захотел.

Напомним, Игорь Суркис отправил Олега Блохина в отставку после проигранного матча Шахтеру 0:2. Комментируя отставку главного тренера Игорь Суркис заявил, что Блохин не справился с задачами, которые были перед ним поставлены. До конца сезона командой будет руководить Сергей Ребров.

До лета осталось совсем мало времени. Попробуй зеленый кофе, чтобы похудеть. goodgreencoffee.ru. Рекомендуем посетить и посоветовать подругам!

Comments are closed.