Письма настоящих ценителей футбола

Пишет вам Вячеслав, пока из исправительной колонии. В этом году уже получил пару хороших новостей. Первая: за то время, что я нахожусь здесь, под окнами моего дома сделали футбольную площадку. Вторая: к нам скоро приедет футбольный клуб с воли. Словом, 2010-й начался благополучно!
Вячеслав Галумов, Читинская область, ст. Карымская, ФБУ ИК-8, отряд № 2
Oтвет: Начальник ФБУ [...]

Болельщики пишут нам

Мое детство было не из легких. Отец по работе уехал, потом развелся с матерью. В общем, не сказка. Решил пойти в футбол, так как папа в прошлом футболист, играл за ФШМ «Торпедо». И тут переклинило. Не знаю зачем, но я пошел в баскетбол, потом в бокс… Но в итоге взялся за ум и вернулся на [...]

Черноморец подписывает ивуарийского форварда Ниццы

Одесский Черноморец достиг договоренности с Ниццей о покупке нападающего Франка Джа-Джедже, информирует французское издание L’Equipe.
Стороны уже пришли к соглашению относительно всех пунктов контракта. В настоящий момент 26-летнему ивуарийцу осталось пройти медобследование, после чего Джедже подпишет с Моряками трехлетний контракт, сообщает издание.
Профессиональную карьеру Джа-Джедже (176 см, 70 кг) начинал в ПСЖ, также выступал за Гренобль, Страсбур [...]

Тренер Слована поздравил Днепр и пожаловался на судью

Тренер Слована, Ярослав Сильхавы, поделился своими эмоциями после проигранного Днепру матча.
Прежде всего, хочу сказать, что итог встречи определила красная карточка Нежмару. Вдесятером против такого соперника конечно играть тяжело. У Днепра было очень много голевых ситуаций, но у нас здорово сыграл голкипер Бичик. Хотел бы поблагодарить всю свою команду, которая не сложила оружия и билась до [...]

Семин: Все соперники в Лиге Чемпионов знакомы Динамо

Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин по горячим следам оценил итоги жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов, определившей киевлянам в соперники нашей команде португальский Порту, французский ПСЖ и загребское Динамо.
“Как только стал известен окончательный состав нашей группы, сразу в памяти всплыли наши матчи с Порту в групповом турнире Лиги чемпионов в сезоне 2008/2009, – начал разговор [...]

Нинкович: Кранчар и Вукоевич обрадовались, что выпало загребское Динамо

Полузащитник Динамо рассказал о результатах жеребьевки Лиги чемпионов для канала Футбол.
- В Лиге чемпионов легких соперников не бывает, но если сравнивать наш жребий с жребием Шахтера, то можно сказать, что нам повезло. Но все зависит от нас. Если будем показывать хорошую игру, будет шанс выйти из группы. Если не будем – шансов будет мало. [...]

Ахметов: Сильных соперников и побеждать престижнее

Сразу по окончании жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов владелец и президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов поделился своими впечатлениями.
- Ринат Леонидович, поздравляем вас с жеребьевкой. Ваши первые впечатления от команд, которые достались Шахтеру в соперники.
- Мне кажется, у нас интересная группа, болельщики получат огромное удовольствие. Я говорил до жеребьевки и сейчас хочу сказать, что мы должны [...]

Анчелотти: У Динамо есть международный опыт

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти в интервью официальному сайту клуба прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.
“Я всегда с легкостью принимаю результаты любой жеребьевки, особенно в Лиге чемпионов. Уже на уровне группового этапа откровенно слабых соперников просто не существует.
Вот и в нашей группе мы должны уважать каждого соперника. Ко всем матчам мы будем готовиться, учитывая [...]

Суркис: Нас ждут очень интересные поединки с непредсказуемым результатом

Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал официальному клубному сайту результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов.
Напомним, жребия определил в соперники бело-синим португальский Порту, французский ПСЖ и загребское Динамо.
“Сразу можно сказать, что группа достаточно ровная. В ней все клубы будут реально рассматривать возможность на выход из группы в раунд плей-офф турнира.

Ротань: Cами создали себе проблемы

Профессиональный фотограф очень ценится в наше время. Любой праздник Вашей жизни запомнится надолго! К Вашим услугам фотограф Харьков. Рекомендуем для сотрудничества! Профессиональный фотограф сделает все на высшем уровне.
Капитан днепропетровского Днепра поделился своими впечатлениями об ответном матче раунда Плей-офф Лиги Европы, в котором его клуб добыл непростую победу над чешским Слованом
Руслан Ротань после матча выглядел [...]