Болельщики пишут нам

Мое детство было не из легких. Отец по работе уехал, потом развелся с матерью. В общем, не сказка. Решил пойти в футбол, так как папа в прошлом футболист, играл за ФШМ «Торпедо». И тут переклинило. Не знаю зачем, но я пошел в баскетбол, потом в бокс… Но в итоге взялся за ум и вернулся на поле. Записался в «Торпедо-ЗИЛ», играл там два года и попал в КФК «Зенит». Был на просмотре в дубле ЦСКА. Не взяли только потому, что нет агента. Весь футбол построен на лжи, связях и деньгах?

Эрик, Москва

Ответ: Нет, не весь. Для кого-то — исключительно на страсти.

В наш футбол перестали верить. Тупое вложение средств и требование немедленного результата — такой метод перестал действовать. Посмотрите, стоило оступиться, и на сборную вылили все, что можно было. То, что нельзя, тоже не забыли. Появились слухи о продаже игры. В Интернете пустоголовые люди материли команду, а усугубило ситуацию государство, выпустив в эфир программу «Человек и закон». Вскоре на улице я услышала: «Наша сборная без алкоголя не умеет играть». А теперь пусть каждый поставит себя на место футболистов. Вам было бы очень неприятно это слышать. И сомневаюсь в том, что вы сыграли бы лучше. Хочется сказать тем самым «настоящим болельщикам»: поверить в команду, несмотря ни на что, — вот истинное искусство! Поддержать тогда, когда это действительно нужно, а не тогда, когда захотелось вам. Радует лишь одно. Большинство сохранило верность любимому спорту и своей команде. Думаю, ваш журнал не исключение.

Кристина, Новосибирск

Ответ: Наш журнал не исключение. Пустоголовых не держим.

К Вашему вниманию роаккутан в минске цена. Рекомендуем посетить на досуге!

А пишут вам две прикольные девчонки из Барнаула. TF — наш личный сорт героина. На него мы подсели относительно недавно, а теперь просто тащимся. Невозможно передать, какой кайф испытываешь, когда держишь в руках свеженький номер (отдельное спасибо за фирменный запах). Кстати, именно футбол укрепил нашу дружбу. Сейчас не можем представить дальнейшую жизнь друг без друга. К сожалению, на настоящих матчах побывать пока не удалось, местный клуб выступает во втором дивизионе.

Но и на нашей улице перевернулся КамАЗ с пряниками: «Сибирь» из соседнего Новосибирска вышла в премьер-лигу! Пусть придется пропустить школу, но мы попадем на игру этой команды с ЦСКА, несмотря на триста километров, разделяющие наши города. Мы — истинные армейские болельщицы!

С любовью, Даша и Маша

Oтвет: Девчонки, героин ядовит, угнетает нервную систему. Берегите себя!

Comments are closed.