Это Грозный

В жаркий августовский полдень, когда Москва похожа на плавленый сырок, на стадионе «Октябрь» мучились молодежные команды «Терека» и ЦСКА. Ожидая Вячеслава Грозного, я наслаждался нервными криками бывшего тренера армейской молодежки Владимира Шевчука, не оставлявшего ни одно действие своей команды без смачного ругательства и называвшего Сеней чернокожего форварда Осени.
Вскоре подошел Грозный, и мы начали с дежурного [...]

Денежка счет любит

Болельщики «Динамо» отнеслись к уходу Данни неоднозначно и выступили с таким заявлением в адрес Счетной палаты РФ, глава которой Сергей Степашин является председателем попечительского совета «Динамо»: «Болельщики «Динамо» с огорчением и негодованием восприняли действия руководителей санкт-петербургского «Зенита», неспортивными, неджентльменскими методами пытающихся ослабить нашу команду и заполучить в свой состав ведущего динамовского игрока Данни.
«Зенит» предложил заплатить [...]

Очередной футболист отказался от предложения Динамо

Атакующий полузащитник итальянской Чезены и сборной Чили Луис Хименес, у которого было предложение перейти в киевское Динамо, отверг вариант перехода в стан вице-чемпионов Украины.
По информации портала romagnanoi.it, у Хименеса было три предложения – от дубайского Аль-Ахли, киевского Динамо и испанской Малаги. В Динамо рассматривали игрока как возможную замену Нико Кранчару из Тоттенхэма – в случае, [...]

Шахтер обыграл Маккаби и завоевал Salzburger Land Cup

В среду, 29 июня, донецкий Шахтер провел финальный поединок Salzburger Land Cup – 2011. На этот раз жертвой Горняков стал чемпион Израиля – Маккаби из Хайфы.
Шахтер (Донецк, Украина) – Маккаби (Хайфа, Израиль) – 2:0
Голы: 1:0 Мхитарян (5), 2:0 Тейшейра (56)
Шахтер: Пятов, Срна (к) (Кобин, 73), Ищенко (Емельянов, 46), Кучер, Рац (Шевчук, 56), Хюбшман (Алан Патрик, [...]

МанСити и игрок Шахтера оказались вовлечены в скандал с договорными матчами в Лиге Европы

Английский Манчестер Сити и игрок донецкого Шахтера, мексиканец Нери Кастильо, который сейчас выступает в аренде в греческом Арисе, оказались вовлечены в скандал с договорными матчами в Лиге Европы.
Об этом в понедельник, 27 июня, сообщают британские СМИ.
В настоящий момент греческие правоохранительные органы изучают документы, свидетельствующие о том, что матчи Манчестер Сити и Ариса в рамках [...]

Вылетевший из высшей лиги Ривер Плейт возглавил Матиас Алмейда

Скучно по вечерам? Хочется чего-то горячего? К твоему вниманию интим услуги киев. Попробуй и не отказывай себе в удовольствии.
Бывший полузащитник сборной Аргентины Матиас Алмейда стал новым главным тренером Ривер Плейта, который на днях впервые за свою 110-летнюю историю вылетел из высшей лиги национального чемпионата.
Об этом во вторник, 28 июня, сообщает официальный сайт Миллионеров.
На посту главного [...]

Игрок сборной Польши и еще 10 футболистов осуждены за участие в договорном матче

Сразу 11 польских футболистов получи условные тюремные сроки за организацию договорного матча в национальном чемпионате в сезоне 2005/2006. Среди осужденных – полузащитник национальной сборной и дортмундской Боруссии Лукаш Пишчек.
Соответствующее решение в понедельник, 27 июня, вынес суд в Польше.
Пишчек получил год тюремного заключения условно и трехлетнюю дисквалификацию. Кроме того должен будет выплатить штраф в размере 33 [...]

Реал подписал шестилетний контракт с французским вундеркиндом

Защитник Ланса и молодежной сборной Франции Рафаэль Варан подписал шестилетний контракт с мадридским Реалом. Об этом поздним вечером в понедельник, 27 июня, сообщил официальный сайт Королевского клуба.
В этот день 18-летний игрок прошел медосмотр. После него он поставил подпись под соглашением, которое рассчитано на шесть лет. Сумма трансфера на разглашается.
Напомним, о переходе Варана в Реал ранее [...]

Отец Кркича уволился из Барселоны

Хотите посетить лучшие бары Киева? Все предложения смотрите на BeerPlace.com.ua! Свинья бар Киев – посетите вместе с друзьями!
Отец нападающего Барселоны и молодежной сборной Испании Бояна Кркича уволился из каталонского клуба.
Об этом во вторник, 28 июня, сообщила авторитетная газета Marca.
Боян Кркич-старший работал в Барселоне селекционером, в основном на французском рынке. В прошлом он был известным сербским [...]

Официально: Аруна подписал контракт с киевским Динамо

Игрок национальной сборной Нигерии Лукман Аруна, последнее время выступавший в составе французского Монако, подписал контракт с Динамо.
Об этом вчера сообщила пресс-служба киевского клуба.
Срок соглашения – пять лет.
В Киеве Аруна прошел медобследование, после чего отправился в Австрию, где начнет подготовку к сезону в составе Динамо.
Лукман Аруна (Нигерия)
Полузащитник
Родился 4 декабря 1990 года
Рост 185 см.
Вес 77 кг.