А ты болеешь за Бородюка?

Здесь можно выбрать и купить верхнюю одежду быстро и удобно. Рекомендуем посетить!
Всякий, хоть раз пообщавшийся с Александром, будет болеть за него персонально. Я болел за Бородюка в нелепой истории с телефонным разговором между ним и Денисовым.
Та история завершилась отлучением зенитовца от сборной, но злые языки шептали: дескать, во всем виноват ассистент Гуса. Разговаривал с футболистом [...]

Суркис: Мы действительно ведем переговоры по Кранчару

Президент киевского Динамо Игорь Суркис подтвердил информацию о том, что клуб интересуется хорватским полузащитником Тоттенхэма Нико Кранчаром.
Об этом он заявил в программе Третий тайм, которая вышла в эфир в воскресенье, 19 июня.
“Мы действительно ведем переговоры по Кранчару. На днях должны и с ним встретится, и с Тоттенхэмом. Мы хотим взять этого футболиста, он – в [...]

Яковенко: Индивидуальное мастерство сборной Испании оказалось выше

Главный тренер молодежной сборной Украины Павел Яковенко считает закономерным поражение в последнем матче Евро-2011 в Дании от сборной Испании.
Об этом он рассказал в эфире программы Третий тайм.
“Сборная Испании – это Барселона в большом футболе. Играть с ними очень сложно. Но, чемпионат Европы – это опыт, даже если он неудачный. Я благодарен ребятам за то, что [...]

Защитник молодежной сборной Украины: Старались, надеялись, но не получилось

Защитник молодежной сборной Украины Владимир Чеснаков прокомментировал поражение своей команды от испанской молодежки в состоявшемся вчера матче 3-го тура группового этапа Евро-2011 (U-21).
Также футболист попытался объяснить причины провального выступления на европейском первенстве (в трех проведенных поединках украинцы дважды проиграли, один раз сыграли вничью, и, как итог, заняли последнее место в своей группе).
“Не много таких команд, [...]

Дзола может возглавить миланский Интер

Известный в прошлом футболист Джанфранко Дзола, в последние годы работавший тренером в Англии, готов встать у руля миланского Интера.
“Пока мы не получали официальных предложений, но из источников в клубе нам точно известно, что Дзола входит в список кандидатов, – приводит слова агента итальянского специалиста Фульвио Марруокко Il Sussidiario.
“Джанфранко рад, что на него обратили внимание, и [...]

Киевское Динамо сделало предложение игроку Фрайбурга

Авторитетное издание Kicker сообщает о том, что киевское Динамо сделало привлекательное предложение немецкому Фрайбургу о покупке форварда Паписса Сиссе.
Ради забивного сенегальца украинский клуб готов раскошелиться на сумму не меньше 10 миллионов евро.
Самому футболисту обещана достойная зарплата и участие в Лиге Чемпионов.
Отметим, что Фрайбург уже приобрел замену на случай ухода Сиссе в лице малийца Гарра Дембеле. [...]