Марсель может отказаться от трансфера Адебайора из-за финансовых требований футболиста

Французский Марсель находится на грани отказа от приобретения нападающего английского Манчестер Сити Эммануэля Адебайора из-за финансовых требований футболиста.
Оказалось, что тоголезец хочет получать в Марселе 600 тысяч евро в месяц, сообщает La Provence.
По информации источника, французский клуб не намерен тратить такие деньги на зарплату одного игрока и может прекратить переговоры.
Напомним, в завершившемся сезоне Адебайор играл за [...]

Игорь Суркис: Ведем переговоры по Кранчару, но не Сиссе

Программа Третий тайм на ICTV связалась с президентом Динамо Игорем Суркисом и узнала у него последние трансферные новости клуба.
Президент киевской команды подтвердил информацию о подписании контракта с Аруной: “Да, это правда. Он уже прибыл в расположение команды, завтра приедет наш менеджер и подпишет с ним контракт”.
По поводу проблем с сердцем у нигерийского футболиста, Суркис заметил: [...]

Реал интересуется нападающим Сиены

Нападающий Сиены Сулейман Кулибали попал в сферу интересов мадридского Реала.
Селекционеры Галактикос обратили внимание на молодого футболиста на Чемпионате мира среди юношеских сборных, сообщает AS.
Кулибали выступает на этом турнире в составе сборной Кот-д?Ивуара. В двух матчах мирового первенства он отметился пятью забитыми мячами. Отметим, что четыре из них пришлись на игру против юношеской сборной Дании.
Ранее сообщалось, [...]

11-летний воспитанник Малаги отказал Барселоне

11-летний воспитанник Малаги Брахим Абделькадер Диас отказался переходить в Барселону.
Каталонский клуб был заинтересован в приобретении молодого футболиста, однако руководству Малаги удалось уговорить родителей Брахима оставить его в нынешнем клубе.
Чтобы сохранить молодого футболиста в составе, Малага повысит ежегодный гонорар, который родители Брахима получают за игру их сына за команду, до 20 тысяч евро, и обеспечит их [...]