Яковенко: Задача не изменилась – надо выигрывать оставшиеся матчи

Главный тренер молодежной сборной Украины Павел Яковенко рассказал о подготовке команды ко второму матчу группового турнира финальной части чемпионата Европы среди молодёжных сборных (U-21) против Англии, который состоится 15 июня. “Задача на турнир не изменилась – выиграть минимум два матча. Еще до начала первенства Европы мы рассчитывали, что для выхода из группы должно хватить [...]

Касильяс: Реал хочет выиграть все трофеи сезона

Вратарь мадридского Реала Икер Касильяс дал понять, что от сезона 2011/12 он ждет большого количества побед со своей командой.
“В следующем сезоне мы надеемся выиграть гораздо больше, чем в минувшем, – сказал Икер. – У Реала очень амбициозная команда, которая должна поставить перед собой в следующем сезоне самые серьезные цели”.
“Я хочу выиграть все турниры, в которых [...]

Бекхэм надеется сыграть за сборную на Олимпийских играх 2012 года

Полузащитник Лос-Анджелеса Гэлакси Дэвид Бекхэм выразил надежду на то, что он сможет сыграть на Олимпиаде-2012 в Лондоне в форме сборной Англии
Когда Игры начнутся экс-капитану британцев будет уже 37 лет, но он все же настаивает, что способен принести пользу национальной команде.
“Впереди еще 13 месяцев. Мне еще приедстоит принять несколько важных решений. Но мне хотелось бы быть [...]

Алиев нанял личного тренера по физподготовке

Как уже сообщалось, несмотря на то, что киевское Динамо только в четверг соберется после отпуска, полузащитник бело-голубых Александр Алиев уже начал подготовку к сезону.
Футболист решил подойти к общим сборам в хорошем состоянии, для чего нанял физиотерапевта Майкла Чиму, сообщает издание Сегодня.
Этого специалиста из Голландии называют одним из лучших по физподготовке и вос­становлению. В свое время [...]

Hostenko.com – сайт и хостинг за 5 минут!

Хочешь завести личный блог но не знаешь как создать сайт? С помощью Hostenko.com все стало очень просто! Буквально за 5 минут ты сможешь создать для себя сайт на Wordpress и начать делиться своими мыслями и взглядами на жизнь через личный блог со своими читателями.
Процесс создания сайтов на Wordpress еще никогда не был таким простым и [...]