Экс-форварда сборной Италии арестовали за организацию подпольного тотализатора

Бывший футболист сборной Италии Джузеппе Синьори арестован по подозрению в организации подпольных ставок и договорных матчей, сообщает AP.
Помимо Синьори полиция Италии арестовала еще 15 человек. Среди задержанных есть футболисты, выступающие за клуб из Серий B и C, люди из руководства футбольных клубов и операторы букмекерских контор. Все арестанты подозреваются в организации подпольных ставок и [...]

В сферу интересов Барсы помимо Виллиана попали еще два игрока Шахтера

Испанское издание разузнало о трансферных предпочтениях недавнего победителя Лиги чемпионов, в списке сразу три игрока Шахтера.
Учитывая, что во второй части сезона в центре защиты каталонцев играл номинальный хавбек Хавьер Маскерано, а капитан Карлес Пуйоль надолго выбыл после травмы и операции, Барселона будет усилено искать нового центрбека. В шорт-листе руководства клуба помимо Яна Вертонгена из [...]

Руни: В новом сезоне главным конурентом МЮ за чемпионство будет Челси

Нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни выразил мнение, что в следующем сезоне наиболее серьезную конкуренцию его команде в чемпионате Англии составит лондонский Челси.
“Челси будет нашим главным соперником в следующем сезоне, – приводит официальный сайт FIFA слова нападающего. – Это очень сильная команда, которая хорошо провела концовку чемпионата. В целом же помиvо нас и Аристократов за место [...]

Встречу Коллины со СМИ без объяснения причин вновь перенесли

Куратор системы арбитража в украинском футболе итальянец Пьерлуиджи Коллина не смог прийти на заседание Футбольного пресс-клуба, которое было запланировано на среду, 1 июня.
Об этом сообщила пресс-служба Федерации футбола Украины.
Причины, по которым Коллина не смог прийти на встречу со СМИ, не уточняются. При этом в пресс-службе уточнили, что они “уважительные”.
Таким образом, очередная встреча Пьерлуиджи Коллины и [...]

Ротань: Времени на подготовку сборной к Евро-2012 вполне достаточно

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань заверил, что календарного года, остающегося до старта Евро-2012 достаточно для подготовки национальной сборной к домашнему турниру.
Также хавбек Днепра заверил, что времени на подготовку к Евро-2012 у сборной Украины достаточно.
“Олег Блохин, говоря о том, что некоторые футболисты ходят с опущенной головой, вряд ли подразумевал меня. Я всегда рад приезду в сборную. [...]