Это Грозный

В жаркий августовский полдень, когда Москва похожа на плавленый сырок, на стадионе «Октябрь» мучились молодежные команды «Терека» и ЦСКА. Ожидая Вячеслава Грозного, я наслаждался нервными криками бывшего тренера армейской молодежки Владимира Шевчука, не оставлявшего ни одно действие своей команды без смачного ругательства и называвшего Сеней чернокожего форварда Осени.
Вскоре подошел Грозный, и мы начали с дежурного [...]

Денежка счет любит

Болельщики «Динамо» отнеслись к уходу Данни неоднозначно и выступили с таким заявлением в адрес Счетной палаты РФ, глава которой Сергей Степашин является председателем попечительского совета «Динамо»: «Болельщики «Динамо» с огорчением и негодованием восприняли действия руководителей санкт-петербургского «Зенита», неспортивными, неджентльменскими методами пытающихся ослабить нашу команду и заполучить в свой состав ведущего динамовского игрока Данни.
«Зенит» предложил заплатить [...]

Очередной футболист отказался от предложения Динамо

Атакующий полузащитник итальянской Чезены и сборной Чили Луис Хименес, у которого было предложение перейти в киевское Динамо, отверг вариант перехода в стан вице-чемпионов Украины.
По информации портала romagnanoi.it, у Хименеса было три предложения – от дубайского Аль-Ахли, киевского Динамо и испанской Малаги. В Динамо рассматривали игрока как возможную замену Нико Кранчару из Тоттенхэма – в случае, [...]

Шахтер обыграл Маккаби и завоевал Salzburger Land Cup

В среду, 29 июня, донецкий Шахтер провел финальный поединок Salzburger Land Cup – 2011. На этот раз жертвой Горняков стал чемпион Израиля – Маккаби из Хайфы.
Шахтер (Донецк, Украина) – Маккаби (Хайфа, Израиль) – 2:0
Голы: 1:0 Мхитарян (5), 2:0 Тейшейра (56)
Шахтер: Пятов, Срна (к) (Кобин, 73), Ищенко (Емельянов, 46), Кучер, Рац (Шевчук, 56), Хюбшман (Алан Патрик, [...]