Очередной футболист отказался от предложения Динамо

Атакующий полузащитник итальянской Чезены и сборной Чили Луис Хименес, у которого было предложение перейти в киевское Динамо, отверг вариант перехода в стан вице-чемпионов Украины.

По информации портала romagnanoi.it, у Хименеса было три предложения – от дубайского Аль-Ахли, киевского Динамо и испанской Малаги. В Динамо рассматривали игрока как возможную замену Нико Кранчару из Тоттенхэма – в случае, если бы сторонам не удалось договориться.

Однако теперь вариант с чилийцем отпадает – Хименес выбрал предложение из ОАЭ. Впрочем, переход Кранчара в Динамо от этого не становится ближе. Стороны по-прежнему не могут договориться о сумме отступных, которые киевская команда должна будет заплатить за хорвата.

“Я знаю, что представители киевского клуба связывались с Тоттенхэмом, но разговор закончился сразу после того как англичане назвали сумму отступных, которую они желают заполучить за меня”, – считает полузащитник.

Напомним, президент Динамо Игорь Суркис подтвердил интерес клуба к Кранчару. “Этот футболист входит в сферу наших интересов. Я об этом говорю только потому, что агент Кранчара написал на своем сайте, что мы вступили с ним в переговоры. Когда такой известный в Европе агент так говорит, отрицать это бессмысленно”, – заметил Суркис.

Хименес – не первый игрок, который отказался от продолжения карьеры в столице Украины. Ранее Динамо отказали Паписс Сессе из Фрайбурга, Айде Браун Идейе из Сошо, Оскар Кардосо из Бенфики, форвард Брешии Андреа Караччолло, уругвайский вундеркинд Дамиан Гарсия из Насьоналя и бразилец Пауло Энрике из Вестерло.

К Вашему вниманию дневники АИФ strapchiy.ru. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.