True Dynamo Fans

«Динамо» получило вторую жизнь только в 2007 году, а на секторе объединились несколько мобов. Они существовали и раньше, но в отсутствие футбольного клуба болели за баскетбольный. Прежде с фанатами «Зенита» конфликтов не возникало — они начались тогда, когда ведомственная команда стала выступать во втором дивизионе. Поскольку ее поклонников изначально не воспринимали всерьез, на «забивоны» с [...]

Другой Питер

ОРИГИНАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ:
True Dynamo Fans, Blue-White Rangers, Brothers, Nord Garbage Firm
Клуб: «Динамо» (Санкт-Петербург, Россия)
Численность: постоянно меняется
Хардкор: 20% от всего движения
Политические взгляды: правые
Девяносто процентов жителей Северной столицы поддерживают «Зенит».
Еще семь процентов не интересуются футболом вообще. Оставшиеся три процента не являются саппортерами «Зенита», болеют за другие клубы. В том числе за местное «Динамо».
Тяжело быть чужаком в собственном городе. [...]

Вратарь Днепра: Некоторые игроки Шахтера не должны себя так вести

Вратарь Днепра Ян Лаштувка прокомментировал поражение своей команды в матче с Шахтером.
— К сожалению, нам не удалось удержать победный счет. С Шахтером всегда тяжело играть. Они хорошо держали мяч, да и судья назначил несколько спорных штрафных. Оставшись в меньшинстве, мы могли рассчитывать только на контратаки, и в итоге пропустили гол со стандартного положения. Мы знали, [...]

Мигель Велозу получил травму на тренировке Динамо

Полузащитник киевского Динамо Мигель Велозу не попал в заявку и не принял участия в сегодняшнем поединке 10-го тура УПЛ против луганской Зари.
Как удалось узнать Динамо Киев от Шурика на одной из последних тренировок португальский футболист получил травму, и по этой причине вынужден будет пропустить поединок с Зарей.
По словам Олега Блохина, сославшегося на врачей клуба, футболист [...]

Григорий Суркис: Сегодня я увидел динамовскую игру

Бывший президент киевского Динамо и Федерации футбола Украины Григорий Суркис прокомментировал победу команды Блохина над Зарей.
“Игра забывается, результат остается. Пока не стоит судить и делать выводы об игре Динамо. Давайте дадим возможность Блохину и его штабу работать.
Считаю, что скоро на Олимпийский вернется динамовская игра. Вернутся победы и в чемпионате, и на евроарене. Сегодня я увидел [...]

Блохин: Команда вообще не играла в футбол в первом тайме

Главный тренер Динамо поделился своими впечатлениями о матче киевлян против луганской Зари
“Я думаю, что команда вообще не играла в футбол в первом тайме. Объясню почему. Играть с такими нервами, с трясущимися ногами и в волнении из-за того, что новый тренер пришел – так играть в футбол нельзя.
Я в перерыве ребятам сказал, что меня абсолютно не [...]

Блохин: Милевский получит индивидуальный план тренировок

Главный тренер Динамо Киев рассказал, что Артем Милвеский должен набрать физическую форму, а также он до конца не понял, что с Велозу
“При Лобановском мы играли два тайма за дубль, а потом два тайма за основу в чемпионате СССР. Поэтому я не вижу проблемы в том, что Милевский сыграл 45 минут за дубль и 20 против [...]

Тренер Днепра обвинил в поражении сомнительное судейство

После проигранного донецкому Шахтеру матча тренер Днепра Хуанде Рамос отметил плохое судейство и красивый матч.
“Красивейший получился матч, боролись две команды, находящиеся рядом в турнирной таблице, это была игра за первое место. Обе команды хотели выиграть.
Алиев рассказал про причины потасовки в матче с Шахтером
Очень сложно обыграть Шахтер на его поле в связи с теми обстоятельствами, которые [...]

Мирча Луческу признал, что судейство было хорошим

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал после победы над Днепром судейство, игру Луиса Адриано и ошибку Пятова.
- Можно по-разному комментировать сегодняшнюю игру. Но важно лишь то, что мы заслужили эту победу. Есть в жизни такие моменты, когда все против тебя. Хорошо, что закончилось все положительно благодаря характеру наших игроков и тому, что они верили в [...]

Доставка букетов по Москве недорого

Когда Вы в последний раз дарили цветы своей любимой жене, маме или просто девушке? Этот романтический поступок очень важен для представительницей прекрасной половины. Когда Вы дарите цветы, Вы красиво и ярко выражаете свои чувства, искренне дарите красивые цветы от самого сердца.
Сегодня не обязательно идти в цветочный магазин и покупать красивые цветы там. Вы можете посетить [...]