Денежка счет любит

Болельщики «Динамо» отнеслись к уходу Данни неоднозначно и выступили с таким заявлением в адрес Счетной палаты РФ, глава которой Сергей Степашин является председателем попечительского совета «Динамо»: «Болельщики «Динамо» с огорчением и негодованием восприняли действия руководителей санкт-петербургского «Зенита», неспортивными, неджентльменскими методами пытающихся ослабить нашу команду и заполучить в свой состав ведущего динамовского игрока Данни.

«Зенит» предложил заплатить за футболиста €30 млн, что является астрономической суммой по меркам отечественного футбольного рынка. Теоретически,в соответствии с буквой правил, действия «Зенита» законны. однако не будем забывать, что петербургский клуб находится в заведомо более предпочтительных условиях по сравнению с другими участниками российского чемпионата.

В сложившейся ситуации мы просим вас инициировать расследование по линии Счетной палаты РФ и выяснить, на каком основании футбольный клуб «Зенит» позволяет себе безнаказанно распоряжаться многомиллионными суммами из бюджета «Газпрома», фактически из государственного бюджета».

Смотришь все кино-новинки? Хорошо, что сегодня можно смотреть фильмы в Интернете бесплатно. Рекомендуем смотреть фильмы online и наслаждаться просмотром!

Comments are closed.