Руководство Барселоны впечатлилось игрой 19-летнего датчанина на молодежном Евро-2011

К Вашему вниманию прогноз солнечной активности. Рекомендуем посетить!
Каталонская Барселона нацелилась на молодого защитника Аякса Николая Бойлесена.
Селекционерам из Барселоны понравилась игра 19-летнего датчанина за национальную команду в поединках финальной части молодежного Евро-2011.
Срок контракта футболиста с Аяксом истекает в 2013 году, и, по информации Sporten, амстердамцы также намерены предложить ему улучшенные условия. Предполагается, что каталонцы видят в [...]

Андре летит в Киев, чтобы уговорить Суркиса отпустить его из Динамо

Бразильский форвард Андре Фелипе вынужден прервать свои каникулы на несколько дней. В четверг, 16 июня, футболист должен вылететь в Киев для переговоров с руководством Динамо.
Компанию неудачливому нападающему, который не сумел себя проявить ни в Динамо, ни в Бордо, составит его агент Жан Нето. Вместе они постараются убедить руководство вице-чемпионов Украины отпустить форварда на родину во [...]

Тренер сборной Англии: Игра с Украиной была очень тяжела физически

Несмотря на нулевую ничью в матче со сборной Украины наставник молодежной сборной Англии Стюарт Пирс остался доволен набранным турнирным очком.
“У украинцев очень сильная сборная, и сценарий игры все время менялся, – сказал главный тренер англичан. – Надо фокусироваться на позитиве: мы надежно оборонялись, надеясь создать два-три чистых голевых момента у чужих ворот. Надо побеждать Чехию, [...]

Евро-2011. Лучшим игроком матча Украина – Англия признан полузащитник Динамо

Лучшим игроком матча молодежного Чемпионата Европы (U-21) между сборными Украины и Англии признан полузащитник киевского Динамо Денис Гармаш.
Такое решение приняли организаторы турнира, который проходит в Дании.
Денис Гармаш провел на поле весь матч, отличился несколькими хорошими передачами на партнеров и мощным ударом во втором тайме, с которым с трудом справился голкипер англичан.
Сам полузащитник скептически отнесся к [...]

Вратарь сборной Англии: Украина – очень, очень сильная команда

Вратарь молодежной сборной Англии Фрэнсис Филдинг после встречи со сверстниками из Украины на Чемпионате Европы заявил, что Сине-желтные – очень сильный соперник.
“Украина – очень, очень сильная команда. Этот матч отличался от встречи с испанцами, но тоже был очень трудным. Моменты были у них, были они и у нас. Наша защита была на уровне. Ребята сегодня [...]

Невозможное возможно. Как Украине прорваться в полуфинал Евро-2011

Не сумев выиграть в двух первых поединках на молодежном чемпионате Европы по футболу, сборная Украины свела свои шансы на выход в полуфинал к минимуму.
Наш сайт изучил варианты, при которых команда Павла Яковенко все же сможет продолжить борьбу на турнире после группового этапа.
Турнирная ситуация в группе В после двух туров следующая:
Испания уверенно лидирует с 4 очками, [...]