Тренер сборной Чехии: Первый матч для нас очень важен

Главный тренер чешской “молодежки” Якуб Довалил выказал уверенность, что к встрече с украинцами его подопечные подходят с должным настроем и без излишнего волнения.
В преддверии матча между молодежными сборными Чехии и Украины, который состоится сегодня, 12 июня, в рамках 1-го тура группового этапа чемпионата Европы, стартовавшего вчера в Дании.
“Первый матч для нас важен, как и для [...]

Ярмоленко: Уходить из Динамо я не собираюсь

Нападающий киевского Динамо Андрей Ярмоленко, комментируя слухи об интересе к своей персоне со стороны итальянского Милана, заявил, что менять клуб не намерен.
“Слухи о переходе в Милан? Сейчас у меня мысли об одном: своей игрой я хочу принести молодежной сборной Украины победу на чемпионате Европы.
А уже потом можно будет о чем-то другом говорить. Но уходить из [...]

Ван Перси: Арсеналу не стоит говорить о желании выиграть Премьер-лигу

Нападающий Арсенала Робин ван Перси поставил под сомнение способность своей команды выиграть Премьер-лигу.
Канониры провели очередной сезон без трофеев, дойдя до финала Кубка лиги.
“Каждый год что-то идет не так, причем всегда по одному и тому же сценарию, – приводит The Express слова ван Перси. – Если посмотреть на результаты последних лет, то Арсеналу не стоит говорить [...]

Нани не хочет покидать Манчестер Юнайтед

Полузащитник английского Манчестер Юнайтед Нани заявил, что, несмотря на слухи о его возможном уходе из стана Красных дьяволов в другой европейский топ-клуб, он не собирается покидать команду сэра Алекса Фергюсона.
Португальским хавбеком активно интересуется туринский Ювентус, а появление в Манчестере Эшли Янга из Астон Виллы может закончиться для Нани скамейкой запасных в новом сезоне.
“Я счастлив в [...]

Молодежная сборная Украины отказалась от тренировки на поле предстоящего матча с Чехией

Вчера молодежная сборная Украины прибыл в Данию для участия в Чемпионате Европы 2011 года
Расположилась команда Павла Яковенко в городе Вилдбьерг, который расположен в 16 км от Хернинга, где сине-желтые проведут два из трех поединков группового этапа первенства.
В то же время стартовая встреча украинцев на Евро-2011 (против Чехии) состоится в Виборге, который находится достаточно далеко от [...]