Актерское мастерство. Игрок Астон Виллы может пополнить состав Манчестер Юнайтед

Как сообщает ukfootball.ru со ссылкой на Sky Sports, Эшли Янг может в скором времени оказаться в Манчестер Юнайтед.
Представители 25-летнего полузащитника Астон Виллы и сборной Англии уже провели переговоры с МЮ относительно условий трансфера игрока на Олд Траффорд.
За Львов с 2007 года Янг провел 148 матчей и забил 29 голов.
Ранее сообщалось, что защитник Блэкберна Фил Джонс [...]

Арсенал готов отпустить Фабрегаса в Барселону за 40 миллионов евро

Руководство лондонского Арсенала официально объявило, что готово вести переговоры с испанской Барселоной на предмет перехода полузащитника Сеска Фабрегаса в стан сине-гранатовых.
Как сообщает Sport.es, Канониры требуют за футболиста сборной Испании не менее € 40 млн, но Барса в данный момент готова раскошелиться лишь на € 30 млн.
Однако это еще не все, так [...]

Фергюсон хочет приобрести полузащитника лондонского Арсенала

Руководство Манчестер Юнайтед выражает крайнюю заинтересованность в приобретении французского полузащитника лондонского Арсенала Самира Насри.
Возможные переходы в состав манкунианцев Давида де Хеа, Фила Джонса и Эшли Янга не умерят аппетит сэра Алекса Фергюсона.
Шотландец видит в Насри идеальную замену завершившему карьеру Полу Скоулзу.
Самый быстрый человек планеты собирается стать игроком МЮ
Еще одним кандидатом в центр поля чемпионов Англии [...]

Камин. Создай для себя комфорт и уют. Продажа каминов в Москве

Современные материалы для ремонта и интерьера позволяют воплотить в жизнь самые смелые идеи. Камин в современном интерьере смотрится очень роскошно, красиво, в конце концов камин создает домашний уют, комфорт. Поэтому все больше людей мечтают о собственном камине в доме, ведь это так романтично.
К Вашему вниманию компания САГА, которая специализируется на реализации каминов и не только. [...]

Пять футболистов сборной Мексики подозреваются в употреблении допинга

Дисквалификация за нарушение антидопинговых правил угрожает пятерым игрокам сборной Мексики по футболу, после того как в их в их крови было обнаружено запрещенное вещество – кленбутерол, сообщает АP.
Положительный результат дали допинг-пробы вратаря Гильермо Очоа, защитников Франсиско Родригеса и Эдгара Дуэнаса, а также хавбеков Кристиана Бермудеса и Антонио Наэлсона.
Генеральный секретарь Федерации футбола Мексики Десио де Мария [...]

Защитник молодежной сборной Украины: Мы на пике своих возможностей

Защитник молодежной сборной Украины Богдан Бутко дал понять, что наша команда отправляется на молодежный Евро-2011 в своих оптимальных кондициях.
“На сборах мы провели много спаррингов. Правда, соперники были не самого высокого класса, но ничего страшного, зато размялись хорошо, а после этого еще и отдохнули два дня. Так что теперь мы отправляемся на Евро в хороших как [...]