Защитник молодежной сборной Украины: Мы на пике своих возможностей

Защитник молодежной сборной Украины Богдан Бутко дал понять, что наша команда отправляется на молодежный Евро-2011 в своих оптимальных кондициях.

“На сборах мы провели много спаррингов. Правда, соперники были не самого высокого класса, но ничего страшного, зато размялись хорошо, а после этого еще и отдохнули два дня. Так что теперь мы отправляемся на Евро в хороших как физических так и моральных кондициях”, – сказал игрок Шахтера, проведший сезон в аренде в Ворскле.

“Мы усиленно готовились к континентальному первенству, сохранили оптимальный состав – наверное, можно сказать, что в данный момент наша молодежка находится на пике своих возможностей. Но в то же время команда ведь все время двигается вперед, и все ребята понимают, что можно действовать еще лучше. Совершенству нет предела”, – цитирует Бутко газета Команда.

Напомним, что в групповом раунде Украине будет противостоять Англия, Испания и Чехия. Матчем с последней сборной в воскресенье, 12 июня, команда Яковенко и начнет выступления на Евро-2011.

Здесь можно скачать оперу мини на телефон быстро и удобно! Рекомендуем посетить!

Comments are closed.