Брависсимо… Белиссимо… Данниссимо!

«Наше все» – так называли Дани болельщики бело-голубых. И дело тут не только в яркой игре – для столь громкого звания нужны и безупречные человеческие качества. А в них полузащитник ни разу не заставил усомниться.
В своих родных Данни души не чает. Жена Петра и четырехлетние сыновья-близнецы Бернарду и Франсишку значат для него гораздо больше, чем [...]

Алиев: Не надо считать мои деньги. ONKYO 5009

К Вашему вниманию качественные AV-компоненты от лучших производителей. ONKYO 5009 – рекомендуем для покупки!
Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев объяснил, почему он раньше других вышел из отпуска и принял решение нанять тренера по физподготовке.
“Я пропустил всю зимнюю предсезонку, поэтому находился в весенней части чемпионата не в лучшем физическом состоянии, – цитирует Алиева Спорт-Экспресс в Украине. – [...]

Нападающий МанСити: Я никогда не перейду в Зенит

Нападающий Манчестер Сити Эммануэль Адебайор прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны Зенита, категорически отвергнув возможность выступлений за питерский клуб.
Нападающий Манчестер Сити Эммануэль Адебайор прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны Зенита, категорически отвергнув возможность выступлений за питерский клуб.
“Я хочу быть предельно ясен. Нет ни единого шанса на мой переход в Зенит. Эммануэль [...]

Роберто Карлос: Если подобный инцидент повторится, я завершу карьеру

Бразильский защитник Анжи Роберто Карлос, дважды становившийся жертвой расистских проявлений на российских стадионах, не исключил вероятности завершения карьеры в случае повторения подобных инцидентов в будущем.
“Первое, о чем я подумал в Самаре, было завершение карьеры. Но затем я решил остаться. Правда, если нечто подобное повторится, я буду должен принять решение.
В тот момент я был очень расстроен, [...]

Челси готов заплатить 26,5 миллионов фунтов за лидера Порту

Первым приобретением нового главного тренера Челси Андре Виллаша-Боаша может стать нападающий Порту Фалькао.
Как утверждает Daily Mail, “синие” готовы заплатить за него португальскому клубу ?26,5 млн., а самому 25-летнему колумбийцу предложить зарплату в ?5 млн.
Ранее Агент нападающего Порту Фалькао сообщил, что его клиент готов покинуть нынешний клуб и вместе с Андре Виллашем-Боашем перейтий в Челси.
Напомним, что [...]

Вукоевич: Золотые медали Чемпионата нужно возвращать в Киев

Полузащитник киевского Динамо Огнен Вукоевич в числе прочих сборников присоединился к партнерам по команде немного позже, однако нашел время чтобы пообщаться с журналистами.
“После возвращения из отпуска должно пройти два-три дня, чтобы привыкнуть к нагрузкам на сборе. Но так и должно быть – сборы тяжелые, за короткий период времени нам необходимо подготовиться к новому сезону.
Уже через [...]