В сферу интересов Барсы помимо Виллиана попали еще два игрока Шахтера

Испанское издание разузнало о трансферных предпочтениях недавнего победителя Лиги чемпионов, в списке сразу три игрока Шахтера.

Учитывая, что во второй части сезона в центре защиты каталонцев играл номинальный хавбек Хавьер Маскерано, а капитан Карлес Пуйоль надолго выбыл после травмы и операции, Барселона будет усилено искать нового центрбека. В шорт-листе руководства клуба помимо Яна Вертонгена из Аякса, Тиаго Силвы из милана и Мамаду Сахо из ПСЖ присутстсвует и защитник донецкого Шахтера Ярослав Ракицкий.

Напомним, Ракицкий был признан лучшим игроком донецкого клуба в прошлом сезоне по мнению болельщиков.

Также говорится, что в Барселоне давно следят за капитаном Горняков, хорватом Дарио Срна, однако если его и купят, то только на замену Дани Алвешу.

В средней линии проблем Барселона не имеет, так что на позиции линии полузащиты Барса будет покупать только топовых футболистов – Сеска Фабрегаса или Хавьера Пасторе. Атаку блаугранас в следующем сезоне могут усилить итальянец Джузеппе Росси из Вильяреала, чилиец Алексис Санчес из Удинезе и вингер Шахтер Виллиан, который впечатлил руководителей Барсы в двух матчах 1/4 финала.

Напомним, не так давно сообщалось, что представитель Вилилана уже побывал в офисе Барселоны, где стороны обсуждали детали возможного контракта. Сам же Виллиан выразил готовность играть за Барселону, сказав что eсли Барселона предложит ему контракт, останется лишь найти ручку, чтобы его подписать, а вчера, 31 мая Виллиан в эфире испанского радио RAC 1 сказал: “Это было бы исполнение мечты. Это моя мечта – играть за “Барселону”.

Много работы, а ребенок просит поиграть? Мультфильмы онлайн – включи ребенку мультфильмы.

Comments are closed.