Игорь Суркис: Ведем переговоры по Кранчару, но не Сиссе

Программа Третий тайм на ICTV связалась с президентом Динамо Игорем Суркисом и узнала у него последние трансферные новости клуба.

Президент киевской команды подтвердил информацию о подписании контракта с Аруной: “Да, это правда. Он уже прибыл в расположение команды, завтра приедет наш менеджер и подпишет с ним контракт”.

По поводу проблем с сердцем у нигерийского футболиста, Суркис заметил: “Это неправильная информация. Он прошел медосмотр, но у врачей, не связанных с мышцами, коленями и т.д., возникли определенные опасения по поводу его сердечной мышцы.

Чтобы снять все вопросы, мы отправили его в специализированную клинику в Италии, и там дали заключение, что он может работать с полной нагрузкой, безо всяких ограничений. Я в этом и не сомневался, потому что он с 17 лет в Монако, а так, как на Западе проверяют здоровье футболистов, нам еще поучиться. Получив заключение, он тут же прибыл в расположение команды, чтобы не терять этот день, и завтра он подпишет контракт”.

Игорь Суркис отметил, что сумму трансфера Аруны можно будет узнать на сайте Монако. Президент подтвердил информацию СМИ о том, что она составит приблизительно 1,5 миллионов евро.

По поводу трансферных планов на летнее межсезонье, президент Динамо рассказал, что клуб интересуется Кранчаром, однако в переговоры по нападающему Фрайбурга Паписсе Сиссе не вступал.

“Это футболист [Кранчар - ред.], который входит в сферу наших интересов. Я об этом говорю только потому, что агент Кранчара написал на своем сайте, что мы вступили с ним в переговоры. Когда такой известный в Европе агент так говорит, отрицать это бессмысленно, – заметил Суркис. – Мы продолжаем переговоры не только по Кранчару, но и по другим игрокам. Думаю, в ближайшее время 1-2 позиции мы укрепим”.

А ты знаешь что такое arduino? Читай подробнее на сайте.

Comments are closed.