Реал подписал шестилетний контракт с французским вундеркиндом

Защитник Ланса и молодежной сборной Франции Рафаэль Варан подписал шестилетний контракт с мадридским Реалом. Об этом поздним вечером в понедельник, 27 июня, сообщил официальный сайт Королевского клуба.

В этот день 18-летний игрок прошел медосмотр. После него он поставил подпись под соглашением, которое рассчитано на шесть лет. Сумма трансфера на разглашается.

Напомним, о переходе Варана в Реал ранее сообщил президент Кроваво-золотых Жервэ Мартель. Он также не уточнял условия сделки. Однако, по данным авторитетного портала Transfermarkt, Реал заплатил за юное дарование 10 млн евро.

Рафаэль Варан являлся основным центральным защитником Ланса, который по итогам минувшего сезона вылетел во вторую лигу. Он – основной игрок молодежной сборной Франции, хотя дебютировал в составе Трехцветных лишь в ноябре 2010 года.

Стремительный прогресс Варана, которого эксперты уже называют одним из самых сильных игроков своего возраста в мире, спровоцировал таких грандов, как Реал, Манчестер Юнайтед, ПСЖ и Лилль.

Качественная и недорогая фанера мебельная. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.