«Динамо». Разбор полетов или как скачать музыку вконтакте

Сначала «Динамо» уцелело-таки в премьер-лиге, оставшись единственной командой в истории отечественного футбола, никогда не игравшей в первом дивизионе. Пришлось напрячься, интрига сохранялась до последних туров, но «Торпедо» на финише оказалось слабее.
Перед началом сезона-2007 из-за передачи акций Алексеем Федорычевым Центральному совету «Динамо» не удалось купить сильных новичков. Напротив, потеряли Смертина, Ромащенко, Дерлея, Энакархире и других, но [...]

Полузащитник Александр Алиев

Родился Саша 03.02.1985
Рост 173 см
Вес 72 кг
Гражданство – Украина
МОЛОДОЙ ОТЕЦ
Недавно хавбек женился, а 23 сентября супруга Татьяна подарила ему дочь Алину. Александр теперь человек семейный, а значит, пора браться за голову. Это уже второй брак его супруги. Ранее она была замужем за другим известным футболистом Романом Максимюком. Сам Алиев очень не любит, когда об этом [...]

Маркевич: Нам попался самый сильный соперник из возможных

Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич поделился ожиданиями от противостояния с бухарестским Динамо в квалификационном раунде плей-офф Лиги Европы.
- Ваши первые впечатления? Когда узнали о группе из пяти команд, кого больше ожидали в соперники?
- Думаю, нам попалась самая сильная команда из этой группы. Будем подробно изучать ее игру. Если честно, на данный момент я знаю [...]

Российский бизнесмен купил греческий ПАОК

Российский бизнесмен Иван Саввиди приобрел контрольный пакет греческого футбольного клуба ПАОК. Об этом в пятницу, 10 августа, сообщил РИА Новости в пятницу близкий к клубу источник.
“Да, сделка заключена”, – сказал собеседник агентства.
По его словам, речь идет о сумме чуть менее 10 миллионов евро, в обмен на которые Саввиди получит 51% акций футбольного клуба.
Официальные представители Саввиди [...]

Беланов: У Боруссии нет никаких шансов в противостоянии с Динамо

Экс-форвард сборной СССР Игорь Беланов, в своё время поигравший в составе соперника киевлян в плей-офф к ЛЧ – Боруссии из Менхенгладбаха, – дал свой прогноз на исход противостояния.
- Вы провели почти два сезона за Боруссию. Чем в своё время славился этот клуб?
- Не хотел бы особо вспоминать те два сезона, которые я провёл в этой [...]

Луческу опроверг информцию об интересе Днепра к Селезневу

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего команды Евгения Селезнёва в Днепр.
“Это все разговоры. Я не знаю, откуда они появляются. Мне сказали, что я говорил какие-то слова по Виллиану, которых я на самом деле не произносил. Точно так же придумывают и другую информацию.
Я не беру во внимание то, что пишут. Реально [...]

Англия стартовала. Манчестер Сити выигрывает Суперкубок

Сегодня, 12 августа, состоялся матч за Суперкубок Англии, первая игра английского сезона. Манчестер Сити показал чемпионский характер, одолев Челси.
До того, как на двадцатой минуте Эден Азар сместился с левого фланга в центр, новичка Челси почти не было видно. Савич старался действовать против него плотно, а помощь напарников спасала ситуацию для подопечных Манчини. Петер Чех дважды [...]

Повторение традиций. Тимощук и Бавария выигрывают Суперкубок Германии у Боруссии

Сегодня, 12 августа, состоялся матч за Суперкубок Германии. В первом официальном поединке немецкого сезона победу праздновала мюнхенская Бавария, а Анатолий Тимощук вышел на замену во втором тайме.
Следовало видеть, с каким желанием Бавария начала эту встречу. Мюнхенцы были окрылены всепоглощающим желанием добиться победы, что довольно быстро заставило ошибаться защиту чемпиона страны. Уже на шестой минуте Рибери [...]

Маркевич: Такого безалаберного отношения к футболу я еще не видел

Наставник Металлиста Мирон Маркевич пообщался с представителями СМИ после поражения от Арсенала (0:1).
- После такого не о чем говорить. Я не помню, чтобы мы так играли за последние 7 лет. Мы проигрывали и 1-0, и больше, особенно в первые годы. Но такого безалаберного отношения к футболу я еще не видел. Тут нечего комментировать.
- Прокомментируйте отсутствие [...]

Милош Нинкович: Очень жаль, что Попов уходит, теперь буду проводить время с женой

Сербский полузащитник киевского Динамо Милош Нинкович после матча 5 тура чемпионата Украины против луцкой Волыни (4:1) прокомментировал ход и результат игры, а также уход из команды Горана Попова.
- Динамо действительно уже давно так не побеждало. Думаю, болельщики заждались от нас крупной победы. Хотя я говорил, что если мы все оставшиеся до конца сезона матчи выиграли [...]