О чем поют болельщики Ливерпуля?

СПОЙ МНЕ
Жерар Улье, тренер «Ливерпуля» с 1999 по 2004 годы, как-то говорил: «Болельщик «нрасных» должен знать три песни», имея в виду знаменитую «You’ll never walk alone», исполняемую на «Энфилде» перед каждым матчем, «Fields of Anfield Road» и «Poor scouser Tommy». Однако песен и чантов (кричалок) у фанатов намного больше, и многие из них, разумеется, распеваются [...]

Медиагид для болельщика «Ливерпуля»

Зимними вечерами, когда нет футбольных матчей, болельщик может коротать время, читая книги, написанные игроками своей команды, а еще можно устроить просмотр фильмов о самой любимой игре на свете в лучших клубных цветах. Наш сайт составляет медиагид для болельщика «Ливерпуля», чтобы тот никогда не был один.

Шуфрич: Севастополь и Таврия должны играть только в чемпионате Украины

Владелец Говерлы Нестор Шуфрич считает, что крымские футбольные клубы должны играть в чемпионате Украины.
“Думаю, мы должны предоставить им возможность играть там, где они хотят. Для команд, которые будут ехать в Крым, обеспечат всю необходимую юридическую базу, чтобы они имели возможность защищать свои цвета, играя на крымской земле.

Боруссия продлила контракт с травмированным футболистом

Полузащитник Боруссии Илкай Гюндоган продлил контракт с дортмундцами до 30 июня 2016 года, сообщает официальный сайт клуба.
Отметим, что предыдущее соглашение Гюндогана с Боруссией было рассчитано до июня 2015 года.

Маркевич не жалеет о своем уходе из Металлиста

Бывший главный тренер Металлиста Мирон Маркевич заявил, что не жалеет об уходе из клуба, поскольку все происходившее в стане харьковчан “было несерьезно”.
“Жалею ли я о своем уходе? Нет, конечно. Сама ситуация в клубе заставила меня пойти на этот шаг.
То, что происходило в клубе, было несерьезно. Мы проиграли все дела в Лозанне, как европейские, так и [...]

Суркис запретил юниорам и ветеранам Динамо ехать на турнир в Россию

Причиной отказа принимать участие в турнире имени Казаченка стали события в Украине.
Президент киевского Динамо Игорь Суркис запретил юниорам и ветеранам принимать участие в традиционном международном турнире по футболу имени Владимира Казаченка в Колкино, что возле Санкт-Петербурга. Об этом сообщил президент ФК Ижорец-ИНКОН Алексей Ильюшкин, передает БалтИнфо.
На стадионе Ижорец 18 апреля стартует VI Международного турнира по [...]

Андрей Ярмоленко: Блохин попрощался и поблагодарил всех за работу

Нападающий киевского Динамо Андрей Ярмоленко в эфире канала 2+2 подтвердил увольнение главного тренера команды Олега Блохина.
“Олег Владимирович зашел в раздевалку, поблагодарил всех за работу и сказал, что с сегодняшнего дня он не является главным тренером Динамо. Да, поблагодарил всех за работу и сказал, что с завтрашнего дня как бы будет новый тренер у нас”, — [...]

Мирча Луческу: Динамо будет сложно бороться за место в Лиге чемпионов

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу оценил победу своей команды в матче чемпионата Украины против киевского Динамо (2:0).
- Мы потеряли темп после игры с Викторией. У Динамо была похожая ситуация после Валенсии. Но, осталось еще много игр, все может измениться. Что касается сегодняшней игры, то мы провели хороший матч, быстро переходили из обороны в атаку.

Самый дорогой игрок мира приносит Реалу победу над Барселоной и Кубок Испании

В среду, 16 апреля, в финальном матче Кубка Испании мадридский Реал с минимальным преимуществом обыграл Барселону.
Подробности и онлайн матча: Барселона – Реал – 1:2 текстовая трансляция финального матча Кубка Испании.
Мадридский Реал, чья главная звезда Криштиану Роналду болел на трибунах в костюмчике, начал игру с места в карьер. Несколько быстрых атак королевского клуба завершились голом уже [...]

Нападающий Шахтера: На матч с Динамо была особая мотивация

Нападающий Шахтера Луис Адриано заявил, что имел особенную мотивацию в поединке с киевским Динамо.
“Это была особая мотивация на классико. Побеждать Динамо всегда приятно. Перед матчем Мистер еще раз говорил, что после проигрыша в Полтаве победа сегодня крайне важна. Поздравляю всю команду и наших болельщиков”, – сказал футболист.