Мы опять рекомендуем футбольные книги

ЗАЧИТАЕШЬСЯ
Футболист нынче тот еще графоман. Если уж Уэйн Руни написал и издал собственную биографию на 21-м году жизни, то более опытным его соратникам это точно под силу. Стиви Джи и Карра — главные кумиры ливерпульского суппорта — также выпустили свои автобиографии. И если вице-капитан «красных» рубит со страниц правду-матку, критикуя всех, кто этого заслуживает, то [...]

Снуппи ценит футбол!

Неужели я не могу болеть за несколько клубов разом? Мне много что нравится. Зачем себя ограничивать?»
Терпению футбольного болельщика пришел конец, когда по ходу своего европейского турне Снуп стал выкладывать в Сеть видеоролики с просьбой к Райану Гиггзу и Гарету Бэйлу прийти на его концерт в Кардиффе. Ролини снимались, разумеется, на фоне флага Великобритании, а сам [...]

Снуп Дог о футбольных пристрастиях

Но как-то в Манчестере с ним, что называется, приключилось. Он даже возмутился в одном из своих интервью: «Приехал в Манчестер и говорю, хочу новую майку МЮ, дайте мне майку. Не продали. Потом пошел за майкой «Сити» — тоже отказали. Как теперь разобраться, кто из них круче? В чем я теперь буду выступать?» Действительно. проблема.

Снуп Дог – футбольный болельщик!

В Голландии у Снупа две команды — как-то он появился на публике в футболке тильбургского «Виллема II». И это уже не говоря о «Селтике» и «Арсенале», которым он тоже успел признаться в вечной любви. «Когда я в Лионе, то болею за «Лион», — клянется в футбольной преданности Снуп в городе «ткачей», напялив маечку с фамилией [...]

Snoop любит футбол

ЗА ОКЕАНОМ НАД SNOOP DOGC’OM СМЕЮТСЯ: «ЗТОТ ПАРЕНЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО СВИХНУЛСЯ НА СВОЕМ СОККЕРЕ. УЧИТ БЕКХЭМА ЧИТАТЬ РЭП, А ТОТ ВЗАМЕН ОБУЧАЕТ ЕГО ДЕТЕЙ ФИРМЕННЫМ ФУТБОЛЬНЫМ ФИНТАМ. ТОЧНО ПОМЕШАЛСЯ». В СТАРОМ СВЕТЕ НАД «СНУПИ» ТОЖЕ ПОТЕШАЮТСЯ, ПРОЩЕ ГОВОРЯ – НА НЕГО КАТЯТ ТЕЛЕГУ ПОЧЕМУ?
Ноябрь 2011 года. Снуп выступает в Ливерпуле и клянется в верности «красным скаузерам». [...]

ПСЖ выразил соболезнования Ибрагимовичу в связи со смертью брата

ПСЖ выразил соболезнования шведскому нападающему Златану Ибрагимовичу, потерявшему родного брата.
“Пари Сен-Жермен, руководство клуба и весь коллектив выражает свои соболезнования Златану Ибрагимовичу, его отцу и всей семье, после этой ужасной потери, – говорится в заявлении на сайте клуба.

Бразилия перед ЧМ-2014 проверит через Интерпол аргентинских фанатов

Бразильские власти обратились через Интерпол в министерство безопасности Аргентины с просьбой предоставить список потенциально опасных футбольных фанатов из этой страны.
Бразильцы запросили данные по болельщикам Боки Хуниорс, Ривер Плейта, Расинга и Сан-Лоренсо, сообщает Ole.

Карпаты в этом сезоне могут не переехать на Арену Львов

Львовские Карпаты не спешат принимать предложение бесплатно играть на Арене Львов, так как до сих пор занят решением вопросов с местной властью, связанных со сменой домашней арены.
В Государственном концерне Спортивные арены Украины считают переезд Карпат на новый стадион уже в этом сезоне маловероятным, но переговоры ведутся ежедневно.

Барселона выиграла Юношескую лигу UEFA

Каталонская Барселона завоевала трофей Леннарта Юханссона, победив в юношеской лиге UEFA.
В финале каталонцы обыграли Бенфику со счетом 3:0. Голы в этом поединка забивали Родриго Тарин (на 9-й минуте) и Мунир Эль-Хаддади (на 33-й и 88-й минутах).

Луческу: Шахтер оказался в непривычной ситуации

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу подводя итоги месяца заявил, что уверен в том, что новые игроки еще не полностью адаптировались.
“В первой части поединка с Металлистом произошло то же самое, о чем я говорил ранее: было и невезение, имели место нескоординированность, невнимательность. Мы проанализировали голы в наши ворота в Харькове. Пропускали мячи, хотя при разборе знали [...]