Снуппи ценит футбол!

Неужели я не могу болеть за несколько клубов разом? Мне много что нравится. Зачем себя ограничивать?»

Терпению футбольного болельщика пришел конец, когда по ходу своего европейского турне Снуп стал выкладывать в Сеть видеоролики с просьбой к Райану Гиггзу и Гарету Бэйлу прийти на его концерт в Кардиффе. Ролини снимались, разумеется, на фоне флага Великобритании, а сам Снупи по этому случаю раздобыл себе футболку «Кардифф Сити». Фанаты «шпор» умоляли в социальных сетях Бэйла не ходить на концерт Снупа, потому что тот может: а) научить плохому; 6) переманить в ряды любой из своих любимых команд. Снупи опять не понял, чем он обидел старую добрую Британию. Но в одном он может быть уверен — никто на туманном Альбионе не осуждает его отрицательного отношения к Виктории Бекхэм, которая «слишком уж опекает своего мужа Дэвида». Уже за одно это высказывание футбольная Британия готова простить ему многое. Но Британией, и даже Европой, рэпер не ограничивается, продолжая искать новые клубные привязанности и постоянно пополняя свою и без того внушительную коллекцию маек. Например, не так давно у него появилась футболка «Фламенго» — после того как он весело потусил с Роналдиньо и его друзьями в Бразилии. Ну и маечка селесао буквально следующим вечером засияла на сцене во время концерта в Рио.

«WTF, Снуп. — кричат болельщики. — Определись, за кого ты!» «Я просто люблю футбол во всех его проявлениях», — парирует рэпер и, что удивительно, находятся те, кто считает очаровательной его манеру болеть за всех на свете.

При выборе систем очистки воды дял дома, самое главное смотреть на качество и надежность. Рекомендуем посетить и узнать все детали на сайте.

Comments are closed.