Мы опять рекомендуем футбольные книги

ScreenShot 19

ЗАЧИТАЕШЬСЯ
Футболист нынче тот еще графоман. Если уж Уэйн Руни написал и издал собственную биографию на 21-м году жизни, то более опытным его соратникам это точно под силу. Стиви Джи и Карра — главные кумиры ливерпульского суппорта — также выпустили свои автобиографии. И если вице-капитан «красных» рубит со страниц правду-матку, критикуя всех, кто этого заслуживает, то Джеррард успевает похвалить почти каждого, с кем он когда-либо работал и играл. Даже игроки МЮ получают респект от Стиви Джи. ведь как бы это ни бесило скаузеров, Джеррарда учили играть в футбол не только Джейми Реднапп и Стив Макманаман. но и Дэвид Бекхэм с Полом Скоулзом.

Болельщики «Ливерпуля» наверняка успели купить и биографию Фернандо Торреса, изданную в 2009 году, но сейчас, когда сам Эль Ниньо «отправился на пенсию» — или просто в «Челси» — часть купленных экземпляров была предана огню вместе с футболками испанца.

А еще настоящий болельщик «Ливерпуля» никогда не будет читать The Sun.
В 1989 году это издание повергло в шок весь город, опубликовав на первой странице свою версию причин трагедии на стадионе «Хиллсборо» в Шеффилде, когда 96 болельщиков «красных» погибли в давке. С тех самых пор весь футбольный Ливерпуль бойкотирует эту газету, предпочитая Liverpool Echo и Liverpool Daily Post.

Подарите себе здоровую улыбку! Профессиональная имплантация зубов в Новосибирске цены здесь самые низкие!

Comments are closed.