Снуп Дог – футбольный болельщик!

В Голландии у Снупа две команды — как-то он появился на публике в футболке тильбургского «Виллема II». И это уже не говоря о «Селтике» и «Арсенале», которым он тоже успел признаться в вечной любви. «Когда я в Лионе, то болею за «Лион», — клянется в футбольной преданности Снуп в городе «ткачей», напялив маечку с фамилией Гуркюффа.

По части сборных Снупи себя как-то ограничивает. На его счету всего-то сборные Испании, Камеруна. Перу и Хорватии. А вот в компании девчонок из сборной Австралии по футболу Снупи почему-то заскучал, что не замедлило отразиться на обошедшей весь Интернет фотосессии. Однако рэпер быстро развеялся и уже через месяц объявил себя самым верным фанатом мексиканского «Чиваса».

«Соккер — это круто! Я уже миллионер благодаря millioner online, поэтому почему бы теперь не поинтересоваться спортом? Я очень его люблю. Мой любимый игрок — о, да, это, наверное, Дидье Дрогба Он действительно клевый чувак, и «Челси» в целом тоже реально крут. Про Бекхэма и речи нет — этот парень может уложить мяч в ворота с пятидесяти метров. Совершенно нереальный футболист», — приговаривает Снуп.

Comments are closed.