Snoop любит футбол

ЗА ОКЕАНОМ НАД SNOOP DOGC’OM СМЕЮТСЯ: «ЗТОТ ПАРЕНЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО СВИХНУЛСЯ НА СВОЕМ СОККЕРЕ. УЧИТ БЕКХЭМА ЧИТАТЬ РЭП, А ТОТ ВЗАМЕН ОБУЧАЕТ ЕГО ДЕТЕЙ ФИРМЕННЫМ ФУТБОЛЬНЫМ ФИНТАМ. ТОЧНО ПОМЕШАЛСЯ». В СТАРОМ СВЕТЕ НАД «СНУПИ» ТОЖЕ ПОТЕШАЮТСЯ, ПРОЩЕ ГОВОРЯ – НА НЕГО КАТЯТ ТЕЛЕГУ ПОЧЕМУ?

Ноябрь 2011 года. Снуп выступает в Ливерпуле и клянется в верности «красным скаузерам». Из зала доносятся смешки со стороны тех. кто любит рэп и… «Ливерпуль». Просто потому что, если ты настоящий болельщик «Ливерпуля», то вряд ли забудешь, как Снупи недавно присягал на верность «Юнайтед» и красовался в футболке «красных дьяволов». И если бы дело было только в этом.

Снуп Дог явно неравнодушен к соккеру. Тут поспорить сложно. Его часто видят на матчах, среди его друзей много игроков с мировым именем, но в футбольной культуре Старого Света он или мало понимает, или…

«Да он издевается!» — пишут болельщики «Юнайтед» на гостевых и форумах. «Какого черта он напялил майку «Ливерпуля», он же присягал нам на верность буквально месяц назад, говорил, что Рио Фердинанд его самый любимый футболист».

«Нет. Его любимый футболист, абсолютно точно. — Тьерри Анри». — может резонно возразить любой болельщик «Барселоны», который не знает, что у Снупа есть еще и маечка «Реала», подаренная Бекхэмом. Но это не помешало ему буквально через день после трансфера Анри в «Барселону», которого вся Каталония (как оказалось, напрасно) ждала почти три года, выступить в майке «Барсы» с фамилией Анри под культовым номером «14», ранее принадлежавшим Йохану Кройфу.

Тут уже в спор за «права» на великого рэпера готов вступить «Аякс». «Нет-нет. Он болеет за наш клуб. Приходил на стадион «АренА», пел в майке Кройфа под номером «14». Когда это было? Ну буквально год назад!» Так и хочется сказать: «Ну вы, ребята, странные! За год в футбольных пристрастиях Снупа все может встать с ног на голову!»

К Вашему вниманию здесь правильная и быстрая перепланировка квартир. Рекомендуем посетить и узнать все подробности на сайте.

Comments are closed.