Карпаты в этом сезоне могут не переехать на Арену Львов

Львовские Карпаты не спешат принимать предложение бесплатно играть на Арене Львов, так как до сих пор занят решением вопросов с местной властью, связанных со сменой домашней арены.

В Государственном концерне Спортивные арены Украины считают переезд Карпат на новый стадион уже в этом сезоне маловероятным, но переговоры ведутся ежедневно.

“Окончательного ответа на наше предложение мы не получили. Но мы продолжаем переговоры, сегодня вели их в телефонном режиме. В среду здесь играют команды U-19 Карпаты и Динамо.
Считаю, это первый шаг, который мы сделали с Карпатами навстречу друг другу”, – сказал гендиректор ДК Спортивные арены Украины Сергей Симак в комментарии каналу Футбол 1.
По его словам, скорее всего, львовские Карпаты начнут проводит свои домашние поединки на Арене Львов со следующего сезона.

“Думаю, такими темпами мы увидим в следующем сезоне Карпаты на Арене Львов, когда все увидят, насколько это комфортно и правильно”, – подчеркнул Симак.

Напомним, что недавно львовские Карпаты получили предложение от ДК Спортивные арены Украины бесплатно играть на стадионе Арена Львов.

К Вашему вниманию удобные и готовые таунхаусы на дмитровке цена в москве. Рекомендуем. Тут самая выгодная и низкая цена.

Comments are closed.