Наставник Реала: Хорошо играли в атаке, хотя порой приходилось терпеть

Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти прокомментировал минимальную победу своей команды в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов с Баварией.
“Я всем доволен, потому что матч получился действительно тяжелым. Мы смотрелись неплохо, хорошо играли в атаке, хотя порой приходилось терпеть. В целом, я доволен своей командой.
На первых минутах мы действовали немного скованно, теряли мяч в начальной [...]

Тренер Баварии: Мы сделали все возможное. Побеждать постоянно нельзя

Главный тренер мюнхенской Баварии Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов с Реалом.
“Я горжусь своими подопечными. Они продемонстрировали силу в поединке с одной из лучших команд планеты. Думаю, мы по-прежнему способны переключиться на передачу или даже на две выше в ответной встрече.

Милевский может продолжить карьеру в Македонии

У опального украинского форварда еще есть предложения о трудоустройстве.
Как сообщает ежедневное македонское издание Македонски Спорт, местный Вардар намерен летом пополнить свой состав рядом известных футболистов. В числе возможных приобретений клуба из Скопье называются хорваты Иван Класнич и Дино Дрпич, а также бывший нападающий сборной Украины Артем Милевский.

Роналду: Если мы забьем в Мюнхене, то Баварии будет трудно

Нападающий Реала Криштиану Роналду поделился впечатлениями от первого полуфинального матча Лиги чемпионов против Баварии (1:0).
“Было немного страшно, ведь это был мой первый матч за три недели. Кто-то не хотел, чтобы я выходил на поле, а кто-то – наоборот. Я чувствовал себя хорошо и был готов сыграть ближайшие несколько матчей.

Король Испании верит в испанский финал Лиги чемпионов

Король Испании Хуан Карлос I остался доволен игрой мадридского Реала в первом матче полуфинала Лиги чемпионов с мюнхенской Баварией, передают испанские СМИ.
“В этом матче победила лучшая команда. А в финале могут встретиться друг с другом два испанских клуба”, — сказал Хуан Карлос.

Луческу: Я могу вернуться в Турцию, но никаких предложений мне не поступало

Наставник донецкого Шахтера рассказал о своем возможном возвращении в чемпионат Турции.
“Конечно, я могу вернуться в Турцию. У их президента есть номер моего телефона, он может в любой момент позвонить, если захочет. Но пока никаких конкретных предложений мне не поступало. Нужно оставаться профессионалом, не хочу такое комментировать.

Ротань: Мы не ожидали такого судейства, но теперь готовимся к худшему

Капитан Днепра Руслан Ротань поделился ожиданими от матча с Говерлой и работой судей в нем.
“Ждем тяжелого поединка и не хотим вмешательства третьей стороны, которая обеспечивает результаты в пользу наших соперников.
В начале года думали, что снова, как и в 2013-м, придется терпеть судейские ошибки, но арбитры работали выше всяких похвал. Об этом писали в СМИ, об [...]