Чемпионская интрига: Днепр со скандалом проигрывает Черноморцу

В воскресенье, 20 апреля, в матче 26-го тура украинской Премьер-лиги Днепр уступил на выезде одесскому Черноморцу.

Для Днепра сейчас каждый матч – это чемпионская игра. Перед этим туром подопечные Хуанде Рамоса делили первую строчку таблицы с донецким Шахтером. В субботу “горняки” выиграли донецкое дерби, а значит Днепру надо было побеждать в Одессе.

Однако уже в середине первого тайма Черноморец вышел вперед ,Торнике Окриашвили сумел замкнуть усилия партнеров и вывел одесситов вперед.

Через пять минут Днепр забил, но арбитр принял решение отменить гол, что вызвало немалый переполох. Роман Григорчук и Хуанде Рамос сошлись в выяснении отношений, подтянулась милиция и начали толкаться представители тренерских штабов. В итоге после долгого переполоха мяч так и не засчитали.

Второй тайм команды провели на равных – мог забить и Калинич (Днепр), после удара которого спас вратарь, и Окриашвили (Черноморец), с выстрелом которого справилась штанга.

В конце поединка Днепр так и не смог устроить настоящий штурм ворот, и матч так и закончился поражением команды Рамоса, которое еще больше закрутило чемпионскую интригу.

Черноморец – Днепр – 1:0
Гол: Торнике Окриашвили (33)

Это мечта для каждого футбольного болельщика. Туры на Чемпионат Мира по футболу 2014. Рекомендуем посетить и узнать все детали.

Comments are closed.