Тарас Михалик: Я могу и напихать, если надо, и подсказать

Накануне первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА Динамо (Киев, Украина) – Фейенорд (Роттердам, Нидерланды) с представителями СМИ на загородной клубной базе в Конча-Заспе пообщался защитник Тарас Михалик.
- Вы уже определили самого опасного игрока в составе Фейенорда?
- В принципе, тренерский штаб предоставил нам достаточно информации о будущем сопернике, смотрели их матчи. Команда впереди играет [...]

Шины для авто

Для того, чтобы автомобиль чувствовал себя уверенно и надежно на дорогах – нужно обязательно следить за состоянием шин на авто. Не следует забывать, что для летнего сезона – есть летние шины, а для зимы – шипованная зимняя резина. И не стоит экономить и покупать всесезонные шины. Это может выйти боком.
Уже в конце осени на свои [...]

Суркис: В будущем рассчитывал на Шевченко как на главного тренера Динамо

Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал уход экс-футболиста киевского Динамо Андрея Шевченко в политику.
Для меня его уход в политику стал неожиданностью. Я до последнего момента ждал его решения относительно дальнейшей деятельности.
Если бы он просто закончил карьеру игрока, мы бы попытались ему найти место в структуре клубе, которое бы его заинтересовало. Но он принял такое решение.
Я [...]

Перевозка габаритных грузов

Перевозка грузов – ответственная работа, поэтому здесь нужно сотрудничать только с опытными профессионалам и компаниями, которые уже зарекомендовали себя на рынке. Главное, чтобы груз был доставлен целым и невредимым, точно в срок.
К Вашему вниманию перевозка контейнеров автотранспортом в самые быстрые сроки. По всей территории России. Для перевозки используются практически новые автомобили. Можете быть спокойны [...]