Владимир Кличко рассказал о последнем шансе Тони Томпсона

Чемпион WBO/WBA/IBF/IBO в тяжелом весе Владимир Кличко вновь говорит о том, что субботний поединок с Тони Томпсоном будет очень непростым, как и их первый бой в 2008 году.
“Я был очень удивлен тем, что Тони, будучи человеком любящим поговорить, на этот раз был не очень разговорчив”, – рассуждает Владимир Кличко.
“Следует отметить, что для 40-летнего парня, он [...]

Состоялась жеребьевка первых раундов Кубка Украины

В четверг, 5 июля, в офисе ПФЛ состоялась жеребьевка первого и второго раунда Кубка Украины сезона -2012/2013.
На первом этапе соревнований сыграют 18 команд, среди них – два аматорских коллектива. На втором этапе – 32 участника, среди которых девять победителей первого раунда. 16 лучших попадут в 1/16 финала, где к ним присоединяться клубы Премьер-лиги.
Первый предварительный этап [...]

Велозу: Динамо – клуб с большой историей и амбициями

Новичок Динамо Мигел Велозу дал первое интервью в качестве футболиста киевлян.
В котором рассказал о том, что сыграло решающую роль в его переезде в Киев, вспомнил о матчах с Динамо в групповом турнире Лиги чемпионов, а также рассказал о секретах своей оригинальной прически.
Как узнали о возможности перейти в Динамо (Киев)?
- Об интересе со стороны Динамо я [...]

Михайличенко: Велозу способен принести пользу Динамо и раскрыться в нашей команде по-новому

Спортивный директор киевского Динамо Алексей Михайличенко в интервью изданию Спорт-Экспресс в Украине прокомментировал подписание полузащитника сборной Португалии Мигеля Велозу.
- Трансфер в Динамо игрока такого калибра стал громким не только по меркам этого межсезонья. Что было самым сложным в его осуществлении?
- Сложными получились все стороны переговорного процесса, поскольку приглашение в наши команды футболистов топ-класса всегда сопряжено [...]

Капелло-младший отрицает договоренности с Россией

Сын экс-наставника сборной Англии Фабио Капелло опроверг появившуюся в прессе информацию о том, что дон Фабио в скором времени возглавит сборную России.
Пьер Филиппо, сын бывшего главного тренера сборной Англии Фабио Капелло, опроверг информацию о том, что итальянский специалист достиг договоренности с РФС и в скором времени возглавит сборную России.
«Отец находится в Италии. Это неправда, что [...]

Хет-трик Виллиана приносит Шахтеру тяжелую победу над Янг Бойз

Сегодня, 4 июля, донецкий Шахтер провел еще один товарищеский матч на сборах в Швейцарии. Его соперником стал местный Янг Бойз.
Пятов, Рац, Чигринский, Ракицкий, Фернандиньо, Виллиан, Степаненко, Мхитарян, Тейшейра, Срна и Эдуардо – такой стартовый состав выставил Мирча Луческу на эту встречу.
9 минута. Гол – 0:1. Шахтер провел свою атаку качественнее. Срна, получив длинный пас от [...]

Рулетка онлайн на деньги

Говорят, что удача является результатом определённого образа жизни. Кем же нужно быть, чтобы постоянно везло в рулетку? История этой азартной игры знала много представителей различных профессий, желающих переиграть удивительное рулеточное колесо. Среди игроков в рулетку были и плотники, и писатели, и программисты и математики. Каждый применял свои знания, чтобы опровергнуть простую истину: рулетка — игра [...]

Ювентус усилился чемпионом мира и победителем Лиги Чемпионов

Сегодня, 4 июля, бразильский центральный защитник Лусио официально подписал контракт с чемпионом Италии туринским Ювентусом.
34-летний защитник Лусио, экс-игрок миланского Интера, на правах свободного агента перешел в команду.
Футболист сборной Бразилии подписал контракт до 30 июня 2014 года. Руководство бьянконери предложило 34-летнему игроку двухлетний контракт с зарплатой 2,2 милиона евро в год.
Отметим, что договор Лусио и Интера [...]

Михайличенко: Велозу не считает смену итальянского чемпионата на украинский понижением в классе

Спортивный директор киевского Динамо Алексей Михайличенко прокомментировал информацию о переходе в клуб полузащитника сборной Португалии Мигеля Велозы.
«Сложными получились все стороны переговорного процесса, поскольку приглашение в наши команды футболистов топ-класса всегда сопряжено с немалыми трудностями. Ведь важно, чтобы предложение удовлетворило запросы и клуба, которому принадлежит игрок, и его самого. Он должен видеть в нем новый вызов [...]

Пеле: Самое время вручить Золотой мяч Касильясу

Легендарный в прошлом форвард сборной Бразилии Пеле рассказал о том, кто, по его мнению, должен получить Золотой Мяч в этом году, а также сравнил сборную Испании с бразильской сборной 1970 года.
«Это нормально, что обычно награды вручают тому, кто забивает и помогает другим забивать голы.
В этом сезоне я видел все ключевые игры и думаю, что сейчас [...]