Капелло-младший отрицает договоренности с Россией

Сын экс-наставника сборной Англии Фабио Капелло опроверг появившуюся в прессе информацию о том, что дон Фабио в скором времени возглавит сборную России.

Пьер Филиппо, сын бывшего главного тренера сборной Англии Фабио Капелло, опроверг информацию о том, что итальянский специалист достиг договоренности с РФС и в скором времени возглавит сборную России.

«Отец находится в Италии. Это неправда, что он договорился с Российским футбольным союзом», – цитируют Пьер Филиппо Капелло итальянские источники.

Как сообщалось ранее, Российский футбольный союз рассматривает возможность обращения к Фабио Капелло, который после ухода с поста наставника национальной команды Англии в феврале этого года находится в творческом отпуске.

Напомним, что 66-летний титулованный итальянский специалист входил в круг кандидатов на должность главного тренера Анжи (деньги и финансы тут все решают), но махачкалинцы остановили свой выбор на Гусе Хиддинке.

Ранее сообщалось, что бывший главный тренер сборной Англии может возглавить лондонский Тоттенхэм. В свою очередь, на пост главного тренера сборной России прочили помощника Хиддинка и Адвоката Александра Бородюка.

В нескольких интервью, данных в последнее время, Капелло не раз подчеркивал, что готов рассмотреть предложение сборной России. Разумеется, ни о каких конкретных деталях речь не шла – знаменитый итальянец просто объявил о том, что открыт к предложениям и намерен продолжить работу.

Ранее бывший главный тренер сборной Англии Фабио Капелло выразил заинтересованность в возможности поработать с национальной командой России.

Comments are closed.