Дороже Фалькао. Тоттенхэм назначил цену на Бэйла

Как сообщает FAPL.ru со ссылкой на ESPN, президент лондонского Тоттенхэма Даниэль Леви назначил цену за вингера Гарета Бэйла в 60 миллионов фунтов стерлингов.
Минувшим летом, Гарет Бэйл заключил новый пятилетний контракт на улучшенных условиях, но слухи о расставании валлийца со Шпорами не утихают. В последнее время лидера Тоттенхэма активно сватают в Реал Мадрид.
По информации источника, в [...]

Хуанде Рамос: Нужно было обыгрывать Карпаты и Днепр это сделал

После домашней победы в матче 13-го тура УПЛ против львовских Карпат с клубной прессой пообщался главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос.
“Всегда сложно играть после матчей в Лиги Европы, – сказал испанский специалист. – Но сегодня мы достаточно хорошо сыграли. Важно было настроиться, перестроиться на чемпионат Украины. Думаю, мы провели неплохой поединок. Необходимо было выигрывать, и [...]

Михайличенко: Динамо не хватило сил и скорости

После ничейного выездного матча 13-го тура УПЛ против мариупольского Ильичевца с прессой пообщался и.о. главного тренера Динамо Киев Алексей Михайличенко.
- Можно ли говорить, что эта ничья для Динамо по степени негативности приравнивается к поражению?
- Естественно. Любой результат, кроме победы, является негативным для Динамо, и говорить об этом нечего. Но мы знали, что едем на матч [...]

Фергюсон: Нам немного повезло, а Торрес сам виноват

Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон прокомментировал гостевую победу своей команды над Челси в рамках английской премьер-лиги.
“Мы великолепно начали встречу, однако в концовке первого тайма отдали инициативу и, честно говоря, не могли дождаться свистка на перерыв”, – сказал Фергюсон.
По его словам, ключевым моментом поединка стало удаление защитника Челси Бранислава Ивановича.
“Думаю, что удаление Ивановича было [...]