Альтман получит от Таврии больше миллиона – Селюк

В эфире передачи Великий Футбол, выходящей на ТРК Украина, футбольный агент Дмитрий Селюк сообщил о том, что еще два украинских тренера добились компенсации от своих бывших клубов
“Комитетом по спорам было принято решение о выплате Таврией денег Альтману. Закрыли вопрос и Юрия Максимова с Кривбассом. Максимову выплатили, Семину выплатили, а Альтману тоже выплатят в течение 21 [...]

Тренер БАТЭ: У Барселоны свой уникальный стиль

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко рассказал, испытывает ли команда какие-то проблемы перед завтрашним матчем 3-го тура Лиги чемпионов с Валенсией.
“Конечно, испытывает! У нас абсолютно все здоровы – представляете, какая у меня головная боль: такой широкий выбор сильных футболистов”, – заявил 35-летний наставник клуба из провинциального Борисова.
“Если серьезно, все в порядке. Что касается соперника, я бы [...]

Полузащитник ПСЖ Нене получил травму и может пропустить матчи с Динамо

Гостевой матч Лиги чемпионов UEFA с загребским Динамо в среду, 24 октября, ПСЖ вынужден будет провести без бразильца Нене. В субботу 31-летний полузащитник сломал скулу в игре чемпионата Франции против Реймса.
Роковое столкновение случилось в первом тайме, и теперь лучший бомбардир клуба в прошлом сезоне должен будет провести на больничном от трех до шести недель. Таким [...]

Луческу: Челси уже не та команда, которая выиграла Лигу чемпионов

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу рассказал о подготовке своей команды к матче Лиги чемпионов против лондонского Челси.
– В поединках с таким сильным и опытным соперником, как Челси, всегда грань между зрелищным, атакующим футболом, в который любит играть Шахтер, и авантюрной игрой очень тонкая. Как сыграть вашим подопечным так, чтобы не получилось, что пошли в [...]

Эдуардо: Челси играет в футбол Шахтера и Барселоны

Форвард Шахтера бразилохорват Эдуардо, в течение трех сезонов игравший в АПЛ, рассказал о будущем сопернике донецкого клуба с Туманного Альбиона.
С нападающим пообщались журналисты пресс-службы донецкого Шахтера:
- Эдуардо, в нашей команде ты главный специалист по британскому футболу. Партнеры к тебе уже обращались за советами?
- Здесь тяжело что-то посоветовать, потому что каждый понимает, что собой представляет Челси. [...]

Рац: В матче против Челси нам нужно брать три очка

Защитник донецкого Шахтера и капитан сборной Румынии Разван Рац считает, что “горняки” обязаны побеждать лондонский Челси в матче Лиги чемпионов.
С защитником пообщались журналисты пресс-службы донецкого Шахтера:
- Разван, сегодня на предматчевой пресс-конференции Мистер буквально излучал позитив и уверенность. Можно сделать вывод, что так же уверенно настроена и команда?
- Ну как, мы просто верим в себя и [...]