Полузащитник ПСЖ Нене получил травму и может пропустить матчи с Динамо

Гостевой матч Лиги чемпионов UEFA с загребским Динамо в среду, 24 октября, ПСЖ вынужден будет провести без бразильца Нене. В субботу 31-летний полузащитник сломал скулу в игре чемпионата Франции против Реймса.

Роковое столкновение случилось в первом тайме, и теперь лучший бомбардир клуба в прошлом сезоне должен будет провести на больничном от трех до шести недель. Таким образом Нене, скорее всего, пропустит и ответную встречу с загребцами, которая состоится 8 ноября, а затем, возможно, и визит 21-го числа к динамовцам Киева.

В Лиге чемпионов-2012/13 Нене сыграл 17 минут парижского матча против Динамо Киев (на его счету голевая передача на Хавьера Пасторе) и все 90 минут матча на Драгау, выигранного Порту на домашнем стадионе со счетом 1:0.

На данный момент ПСЖ занимает второе место в группе А (3 очка), уступая лишь Порту (6).

К Вашему вниманию угловой шкаф купе в спальню от Карлино Мебелуччи. Рекомендуем посетить на досуге!