Сборную Украины может возглавить Марчелло Липпи – СМИ

Заваров возглавит сборную Украины, если ФФУ не договорится с Липпи.
Как сообщают источники LB.ua в ФФУ, главным кандидатом на освобождающуюся вакансию считается экс-наставник сборной Италии Марчелло Липпи, ныне работающий в Китае на клубном уровне.
Новая команда, в которой недавно избранный глава ФФУ Анатолий Коньков – всего лишь вершина айсберга, именно итальянца рассматривает в качестве приоритетной фигуры. Пригласив [...]

Исследование: МЮ и Реал Мадрид лучше всех продают свои футболки

Согласно исследованию, проведенному порталом sportingintelligence английский Манчестер Юнайтед и испанский Реал Мадрид возглавляют список клубов, которые официально продают больше всего своих фирменных клубных футболок.
В среднем за последние пять лет эти клубы ежегодно продают по 1,4 млн официальных клубных футболок в год. Производителями формы Манчестер Юнайтед и Реал Мадрид являются соответственно Nike и Adidas.
Замыкает тройку Барселона, [...]

Владелец Интера: Страмаччони похож на Моуринью

Президент Интера Массимо Моратти после победного миланского дерби (0:1) в 7-м туре серии А отдал должное работе главного тренера Андреа Страмаччони.
“У меня было хорошее предчувствие перед этой игрой. Я был уверен в команде даже тогда, когда мы остались вдесятером.
Это напомнило мне эпическую битву в Барселоне, когда мы шли к своей победе в Лиге чемпионов. Мы [...]

Зенит хочет приобрести форварда сборной Нидерландов

Один из самых востребованных нападающих Европы, 29-летний Клас-Ян Хунтелар по-прежнему входит в сферу интересов питерского Зенита.
По информации российской газеты Известия, руководство действующих чемпионов России внимательно следит за переговорами голландского бомбардира с руководством его нынешнего клуба – немецкого Шальке.
Дело в том, что летом следующего года у Хунтелаара заканчивается контракт с гельзенкирхенским клубом и на данный момент [...]

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция – современный и один из самых эффективных методов избавление от нежелательных волос как для мужчин, так и для женщин. Для представительниц прекрасной половины эта процедура уже наверняка знакома. Ведь с ее помощью можно раз и навсегда избавить от волос практически в любом нежелательном месте. Все просто и эффективно! Вот до чего дошла в [...]

Баль: Мы все отвечаем за результат сборной Украины

Во вторник, 9 октября, состоялась пресс-конференция исполняющего обязанности главного тренера сборной Украины Андрея Баля, посвященная началу подготовки национальной команды к отборочным матчам ЧМ-2014 против Молдовы и Черногории.
При этом наставник уточнил, что его соглашение с ФФУ заканчивается 19-го октября, а на действующий момент он – помощник главного тренера Динамо и, насколько ему известно, совмещение исключено. Первый [...]

Заваров: Я соглашусь возглавить сборную Украины

Один из тренеров сборной Украины Александр Заваров в преддверии встреч с командами Молдовы и Черногории в рамках отбора на ЧМ-2014 рассказал об атмосфере, царящей в национальной команде.
В сборной Украины настроены добиться максимального результата, а сам специалист готов возглавить тренерский штаб национальной команды при наличии соответствующего предложения.
“Перед нами большая ответственность. Ответственность перед болельщиками, игроками. Лично для [...]

Тимощук пожелал здоровья Блохину и рассказал о своем будущем

Полузащитник Баварии и сборной Украины Анатолий Тимощук ответил на вопросы про настроение в сборной, персону нового тренера и дела в мюнхенской Баварии.
“Приехал в сборную в хорошем настроении. Думаю, что все игроки отложили дела клубов и сосредоточились на играх сборной. Конечно, мы не можем быть в стороне от ситуации, которая сложилась с Олегом Блохиным, хотим ему [...]

Освобождение от физкультуры в общем контексте

Физкультура – это сейчас обязательный для всех учебный предмет, а точнее, корректно выражаясь, обязательная учебная дисциплина. Физическое воспитание преподается во всех средних учебных заведениях Российской Федерации, а физическая культура – во всех высших учебных заведениях и учреждениях послешкольного профессионального образования. Физкультура, по мнению, специалистов, чрезвычайно важна в процессе формирования гармонично развитой личности, полноправного члена общества. [...]

Рабинович обещает “навести порядок” в Арсенале

Президент киевского Арсенала Вадим Рабинович опроверг появившуюся информацию о его возможном уходе с занимаемой должности.
По словам функционера, ему потребовался определенный отдых от футбола, но теперь Рабинович намерен навести порядок в клубных делах.
“Хотел бы по этому поводу процитировать Марка Твена: “Слух о моей смерти был сильно преувеличен”, — цитирует слова Рабиновича Чемпионат.com. — На данный [...]