Нападающий Черногории: Важно не терять очки с Украиной

Нападающий испанского Райо Вальекано и сборной Черногории Андрия Делибашич в интервью черногорскому сайту cdm.me рассказал о подготовке своей сборной к матчу в Киеве.

- После Англии матч с Украиной в Киеве самый тяжелый для нашей сборной. Мы смотрели видео – это очень сильная команда, но если мы сыграем так, как в первом тайме матча с Польшей (с которой Черногория сыграла вничью 2:2 – прим. СПОРТ bigmir)net), наши шансы на успех высоки.

Мы готовы к тому, что украинцы со стартового свистка станут давить на наши ворота, попытавшись решить исход матча в первые 20 минут матча, поэтому постараемся избежать ошибок в начале матча.

Важно не терять очки с Украиной, ведь уже в марте нам предстоят игры с Молдовой на выезде и Англией, после чего ситуация в группе может проясниться. К тому моменту мы должны оставаться в лидерах.

Перед поездкой в Киев у нас было несколько проблем с простудой и травмами, но сейчас все в порядке, и мы готовы к матчу с Украиной.

Напомним, сегодня, 16 октября, сборная Украины на НСК Олимпийский сыграет против Черногории. Начало встречи в 21:00.

Затеяли ремонт в ванной? Качественные и современные унитазы ido по выгодным низким ценам!